Адвокаты

УСЛУГИ ФИЗИЧСЕКИМ ЛИЦАМ:

- Жилищные дела

- Гражданские дела

- Семейные споры

- Налоговые споры

- Уголовные дела

- Наследственные споры

- Исковое заявление

- ДТП

- споры со страховыми компаниями

- исполнительное производство

- семейный адвокат

- взыскание долгов

УСЛУГИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ:

- Налоговые споры

- Регистрация организации

- Ликвидация организации (в том числе срочная)

- Таможенные споры

- Арбитраж

- Взыскание задолженности

- юридическое сопровождение деятельности

Главная » Полезное » Адреса Мировых судей

Адреса Мировых судей

Мировые судьи г. Перми

Адреса Судебных участков Мировых судей г. Перми

 

 

СУДЕБНЫЕ УЧАСТКИ / РАЙОНЫ ГОРОДА

 

ГРАНИЦЫ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ

 

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 1.

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614097, г. Пермь, ул. Подлесная,13

Телефон: (342) 222-20-80

 

В состав участка входят улицы:

9-го Января (20); Берег Камы (6, 10, 11, 25, 26, 37-39, 1а, 6а, 13а, 37а); Встречная (27); Желябова (2, 10, 12, 13, 15, 19, 10б); Кирпичная (5); Колхозная 1-я (2, 4, 8, 27, 29-37, 39-56, 58, 60-68, 70-93, 95-101 (нечетные), 105-109 (нечетные), 111-121 (нечетные), 2а, 2б, 4а, 34/1, 34а, 34б, 40а, 42а, 43а, 63а, 72/1, 76/2, 76а, 80а, 87/1, 87/2, 103а, 105а, 115/3, 119а, 125а); Красина (1, 6, 7, 14, 16, 21, 23, 26, 27, 35, 37-39, 12а); Куфонина (2-7, 9-24, 28-32 (четные), 9а, 10а, 10б, 10в, 13а, 18б, 18б/1, 21а, 28/1, 28а); Маяковского (1-9, 11-13, 15, 16, 24-28 (четные), 30-44, 46-50 (четные), 2б, 33/1, 33/2, 33/3, 33а, 37/2, 37/3, 38а, 40а, 41/3, 42а, 42б, 44а, 46а, 46б); Мулянская 2-я (1, 2, 75-83 (нечетные), 85, 89, 93, 95, 101-103, 9а, 101/2, 11а, 81/2, 83б, 95а, 97а); Новоколхозная (1, 2, 19-25 (нечетные), 27-31, 33-46, 48-52 (четные), 26а, 36а); Отдыха (2-4, 6-9, 11-13, 15-19, 44-62 (четные), 2а, 3/2, 3а, 4а, 8/2, 121/2, 16/2, 17а); Очерская (1-12, 17, 19, 91/2); Парковый проспект (1, 1-8, 12, 14, 1а, 2а, 3/1, 3б, 4а, 5/1, 8/1, 8а, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10б); Переселенческая (14, 16); Подлесная (3, 5-7, 9-17 (нечетные), 20, 21, 25, 3а, 3б, 6а, 6б, 7/2, 7/3, 7/4, 7а, 9/2, 9/3, 9/4, 9а, 9б, 11/4, 11а, 11б, 13а, 13аа, 17/1, 17/2, 17/3, 19/1, 19/2, 19/3, 19а, 20а, 21/1, 21/2, 23/1, 23/2, 23/3); Подлесная 2-я (19, 21); Пожарная (1, 3, 7, 8, 3а, 4а, 13а); Пригородная (1-12, 14-38, 40, 42, 3а, 5а, 7а, 8а, 10а, 10б, 17а, 19а, 22а, 23а, 29а, 32а); Пригородная 2-я (2, 6-10 (четные), 16-28 (четные), 31, 35, 37); Пригородная 3-я (21, 23-38, 40-44 (четные), 35а); Проточная (2, 4-15, 17-23 (нечетные), 2/1, 8а); Пулеметная (2, 4); Республиканская 2-я (2, 3, 7, 8, 12-14, 16, 19, 25, 27, 14/1); Рыночная 2-я (20, 22, 26); Сергея Есенина (1, 5-13, 16, 20-24 (четные), 31-39 (нечетные), 39-41, 45, 3/4, 5/2, 9а, 9аа, 11а, 37а, 40/2, 42/1); Сорокинская (2, 4-6, 8, 10, 6а); Сорокинская 2-я (13, 15-34, 35, 39, 41, 43-52, 54-65, 67, 69, 81, 13а, 25/3, 27/1, 32а, 32б, 44а, 45/3, 45а, 46а, 49/3, 50/1, 50/2, 51а, 53а, 53б, 54а, 54б, 56а, 62а, 64а, 64б, 64в, 64в, 64г); Спортивная (Парковый) (17-21 (нечетные); Старый пер. (2, 10, 23-31 (нечетные), 37); Строителей (8-18 (четные), 8а, 12а, 12б, 16а, 16б, 18а, 18аа); Ударника (2-5, 7-11 (нечетные); Усть-Мулянская (2, 3, 12); Усть-Мулянская 2-я (3-11); Усть-Мулянская 3-я (3-10, 12); Усть-Мулянская 4-я (3-6, 8); Усть-Мулянская 5-я (3, 4); Физкультурников (7, 8, 23-26, 9/1, 12а); Фоминская (3, 13, 15, 19-31 (нечетные), 33-43, 46, 47, 56-60 (четные), 70-72, 74, 75, 19а, 27а, 29а, 33/2, 37/2, 38а, 51а, 52а, 62а, 72а); Шпалопропиточная (1-4, 6, 4б); Шпалопропиточная 2-я (1, 2); Шпальная (1-7, 9-17 (нечетные), 2а); Южная 2-я (2-12 (четные), 14-23, 25-31 (нечетные); Южная 3-я (20, 22, 28-32 (четные); Южная (Усть-Муллы) (1-10, 12, 30-36 (четные), 9а, 12а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 2.

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614046, г. Пермь, ул. Углеуральская, 17 / Каменского, 26.

Телефон: (342) 222-80-50

 

В состав участка входят улицы:

Барамзиной (2-10 (четные), 4а, 6а, 6б, 8а); Василия Каменского (2, 2а, 2б, 2в); Верещагинская (29); Вишерская (5); Водопроводная 3-я (1, 5, 7, 5а); Вокзальная (78, 80); Желябова (3, 11, 14, 10а, 10аа, 11/2, 17а); Зои Космодемьянской (6-10 (четные), 10/1); Клубная (Парковый) (1, 3, 7, 5/1, 5/2); Комиссара Пожарского (9-15, 17, 19, 2а, 9аа, 10а, 11а, 11б, 12а, 13а, 17а); Парковый проспект (9, 13, 16, 18, 23, 24, 26-29, 32-36, 38-42 (четные), 42, 46, 48-52 (четные), 9а, 13а, 13б, 15б, 15а, 15в, 17а, 20/1, 20/2, 20/3, 20а, 20б, 22/1, 22/2, 22а, 25а, 25б, 25в, 25г, 25д, 26б, 27а, 28а, 30/1, 30/2, 31/1, 33а, 35/1, 36а, 36аа, 38а, 40а, 40б, 50а, 54/1, 54/2); Песчаная (2-8 (четные); Подлесная (27, 29, 33-37 (нечетные), 39, 43, 27/1, 27/2, 33а, 41/1, 41/2, 41/3, 43а, 43б); Рыночная (1, 2); Рыночная 2-я (13-17 (нечетные); Сельская (Парковый) (1-3, 5, 7, 4/1, 4/2, 4/3, 11/1, 11/2); Слесарная (14); Строителей (26, 34, 36, 46, 48, 24а, 24б, 24в, 24г, 24д, 34а, 36/1, 48а); Уфалейская (1, 2б, 2в); Шпалопропиточная (4, 4а, 25а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3.

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614046, г. Пермь, ул. Углеуральская, 17 / Каменского, 26.

Телефон: (342) 222-11-58

 

 

В состав участка входят улицы:

Академика Вавилова (4, 5, 11-23 (нечетные), 4а, 4б, 8а, 11а, 15а); Академика Павлова (5-7, 9, 6а); Барамзиной (18, 30, 34-38 (четные), 42, 44, 48, 52, 54, 58, 60, 68-72 (четные), 42/1, 42/2, 42/3, 68а); Боровая (3, 4, 9, 11, 14-17, 19-32, 2а, 4а, 14а, 16а, 24а, 26а, 30а, 30б, 30в); Василия Каменского (1, 3-10, 12, 14, 16-19, 21, 23-26, 28-32 (четные), 36, 3а, 3б, 4а, 4б, 10а, 32а); Гатчинская (4, 11, 14-17); Герцена (1, 2, 9, 4а, 7а, 8а); Гремячинская (14-18 (четные), 71); Детская (4, 5, 10); Зои Космодемьянской (16); Каслинский пер. (4-8 (четные), 12, 17, 4а, 10а, 12а); Космонавтов шоссе (106, 108, 116-120 (четные), 126а); Локомотивная (1, 3, 4, 6а); Малкова (4-34 (четные), 10а, 22а, 24а, 26/1, 26б, 27б, 28/1, 28/2, 28/3, 28/4, 28/5, 28/6, 28а, 28б, 28в, 28г, 30а); Папанинцев (2-4, 6, 8-10, 12-16 (четные), 18, 19, 10а); Парковый проспект (39, 43, 56, 58, 64, 66, 37а, 37б, 37в, 37г, 41а, 41б, 41в, 41г, 43а, 43б, 43в, 45а, 45б, 45в, 45г, 58а); Переселенческая (101-105 (нечетные), 111, 113); Подлесная (45-53 (нечетные), 57, 45а, 47а, 47в); Рабочая (Светлый) (1-9 (нечетные), 13, 15, 19-25 (нечетные), 3а, 3б, 3в, 13а, 19/1, 21а); Углеуральская (1, 2, 6, 9, 12, 19, 21-23, 19а, 22а); Учительская (1-5 (нечетные); Черепановых (11); Энгельса (1, 2, 26, 27, 1а, 121/2, 131/2, 13а, 14/2, 17а, 221/2, 23а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 4.

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614068, г. Пермь, ул. Ленина, 94 / Плеханова, 37.

Телефон: (342) 237-00-04

 

 

В состав участка входят улицы:

Вильвенская (1, 3, 5-11, 13-21 (нечетные), 22, 9а, 17а, 19а, 21а); Голева (1-19 (нечетные), 3а, 5а, 5б, 7а, 11а, 11б, 13а); Горняков (3, 6-8, 5а); Данилихинская (1, 3-7, 9-12, 14, 3а); Кисловодская (12, 15, 17); Коммунаров (5-9 (нечетные), 18, 20, 24, 26); Космонавтов шоссе (44, 47-51, 53-59, 61-63, 65, 72-76 (четные), 44а, 51а, 51аа, 55а, 59а, 59б, 61а, 61б, 65а, 65аа, 82а); Котовского (2, 4); Крисанова (67-69, 71-77 (нечетные), 73а); Крылова (Данилиха) (13, 17, 19, 34-38 (четные), 34а); Малая Данилихинская (8-10); Мильчакова (3-6, 10-12, 14-19, 21-23, 25-35, 37, 3/1, 3а, 6а, 15а, 19а, 19б, 22а, 27а, 28а, 28аа, 30а); Овчинникова (2, 5, 7, 8, 15-19, 21, 24, 26, 28, 29, 33, 11а, 13б, 29а); Подгорная (Центр) (15а, 15б); Полевая (Данилиха) (2, 3, 7, 8, 10, 12, 18, 22, 9а, 12а); Ползунова (3-5, 3б, 4а, 5а); Речная (9); Речная 2-я (3); Связистов (4, 5, 17-20, 22-26 (четные), 11а); Столбовая (45-51 (нечетные); Тавричанская (18-22 (четные); Уральских партизан (4, 7, 10, 13, 15, 17-19, 19а); Челюскинцев (4, 7, 9-11, 13, 13-17, 19-23 (нечетные), 36, 37, 3а, 4/1, 4а, 4б, 8а, 11а, 14а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 5.

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614068, г. Пермь, ул. Ленина, 73.

Телефон: (342) 246-67-34

 

В состав участка входят улицы:

Блюхера (3-9 (нечетные), 3а, 7а); Большевистская (163-171 (нечетные), 175, 177, 196-202 (четные), 210, 214-220 (четные), 224, 163а, 183аа); Голева (2-14 (четные), 2а, 10а, 10б, 12а, 14а); Грузинская (3-9 (нечетные), 11-13, 15, 18, 3/1, 5/1, 9а); Кирова (Центр) (195, 224-232 (четные), 195а); Ключевая 3-я (11); Космонавтов шоссе (80-104 (четные), 84а, 90а); Крисанова (23-29 (нечетные), 27а, 39а, 57а, 57б); Кронштадтская (6, 10, 12, 29, 31, 35-43 (нечетные), 47-53 (нечетные), 61, 64, 12а, 29а, 37а, 37б, 39а, 39б, 39в, 41а, 41аа, 41б, 43а, 45а); Ленина (Центр) (84-102 (четные), 84а, 86а, 88а, 94аа, 96а, 98а, 102а); Луначарского (128, 130-135, 130а); Плеханова (36, 39, 40, 51-58, 60-62, 66, 68-71, 73, 36а, 39/5, 39а, 39б, 39в, 39г, 39д, 41а, 41б, 41в, 48а, 51а, 51б, 53а, 55а, 59а, 63а, 68а, 68б, 70а, 73а); Подгорная (Центр) (32, 36-46 (четные), 50-58 (четные), 62-66 (четные), 70, 76-82 (четные), 105, 109, 109, 62/2, 109а); Пушкина (Центр) (127, 131-137 (нечетные), 127а, 129а, 131а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 6.

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614067, г. Пермь, ул. Ветлужская, 62.

Телефон: (342) 213-10-90

 

В состав участка входят улицы:

Абаканская (34, 37-49 (нечетные), 51-58, 60-75); Бажова (8-30 (четные); Белоевская (1-5 (нечетные), 49-59 (нечетные), 65, 71, 74); Вагонная (3, 6-9, 11, 13-15, 17-19, 21-23, 25-29 (нечетные), 11а); Ветлужская (2, 4, 6-8, 10-16 (четные), 22, 23, 33-49, 51, 53, 58, 60-71, 73, 75, 89-99 (нечетные), 113-121 (нечетные), 125, 127, 129, 135, 150, 152, 2а, 16а, 48а, 58а, 59а, 60а, 61а, 62а, 62б, 66а, 89а, 99а, 125а); Высоковольтная (1-12, 1а, 9а); Генерала Наумова (3, 5, 7-11, 13, 15-21, 23, 25, 31, 33, 35-41, 43, 45, 46, 73, 79, 85, 87, 7а, 18а); Докучаева (1-13, 15); Дошкольная (1-13, 15, 17, 26-39, 41-47, 49-56, 58-64, 66, 68-77, 79, 3а, 5а, 60а, 61а, 62а, 63а, 65а); Заречная (Акулова) (13, 36, 38-41, 43-53, 55, 57, 58, 66-68, 70-84 (четные), 93-96, 98, 100-119, 121-131, 134-140 (четные), 143, 145, 152, 154, 156, 157, 162, 96а, 98а, 100а, 140а, 140аа, 154а, 162а, 162б); Коллективная (127, 129, 135, 141, 143); Костычева (9, 13, 15, 17, 18, 21, 23-25, 27, 29, 30, 36, 38, 42, 18а, 25а, 42а); Кочегаров (2, 6-9, 23-37 (нечетные), 47, 49-51, 59, 71, 4а, 12а); Красноборская (1, 3-16, 18-20, 22-33, 35-61, 63-72, 74-83, 85-111, 113-127 (нечетные), 129-132, 134, 138-140, 151-161 (нечетные), 163-165, 167-181 (нечетные), 202, 6а, 17а, 18а, 22а, 23а, 36а, 38а, 42а, 46а, 62а, 64а, 76а, 78а, 80а, 82а, 84а, 86а, 96а, 98а, 100а, 102а, 104а, 110а, 121а, 130а, 132а, 134а, 136а, 138а, 140а, 162/1, 164а, 164б, 164в); Красноборская 2-я (1, 3-17, 19-39, 41, 45, 47-53, 55-58, 60-62, 67, 69, 72-75, 77-79, 81, 83-86, 93, 11а, 38а); Красноводская (3-6, 8, 13, 15, 17-19, 21, 23-25, 28, 30, 34, 13а, 24а, 34а); Кустарная (2, 4, 6-10, 12, 13, 18-28 (четные), 36-56 (четные), 58, 59, 65, 67, 78, 84-92 (четные), 8а, 22а, 24а, 26а, 58а, 78а); Ленвинский пер. (35, 53-76, 78, 76а); Лепешинской (4-6, 8-10, 12, 14, 18, 20, 21, 29-31, 33-39 (нечетные), 43); Лузанский пер. (13-33); Майкопская (46-52 (четные), 55-82, 84-92 (четные), 46/1, 48/1); Марии Загуменных (4, 6, 12-16 (четные), 26, 28, 59, 71-85 (нечетные), 4а, 4б, 4в, 14а); Машинистов (1-3, 5-11, 20, 22, 24-27, 29-34, 36, 37, 42, 43, 53, 55, 20/2, 20/3, 22а, 22б, 30а, 30б, 39а, 49а, 49б, 49в); Моршанская (12, 18); Набережная 3-я (Камская долина) (82); Надеждинская (91-101, 104-110, 112-121, 123, 125-136, 138, 140); Нижне-Тавдинская (8, 14, 20); Планерная 2-я (15); Путейская (1-13, 15-31, 33, 35-73, 75, 76, 105, 107-114, 116-118, 120-138, 6а, 6б, 7а, 8а, 10а, 15а, 17а, 25а, 29а, 43а, 109а, 114а, 121а, 122а, 129а, 131а, 133а, 136а, 138а); Путейская 2-я (3-43, 45, 47-50, 52-76, 78-86, 88, 91-93, 95, 106, 43а, 46а, 48/1); Сергея Колотыгина (45-74); Сеченова (1, 3, 4, 12, 14, 15, 27, 3а, 4а); Славгородская (1-3, 5-13, 15-23, 25, 26, 30, 32, 34-55, 57-63 (нечетные), 5а, 14а); Сортировочная (13, 15, 22, 26, 30-34, 36-40, 42, 44-46, 48-100 (четные), 104-110 (четные), 114-118 (четные), 19аа, 44а); Софьи Ковалевской (38-45, 47-94, 96, 97, 107-110, 114, 116); Сочинская (2-8 (четные), 14-30 (четные), 32, 33, 4а); Стрелочников (14-17, 19, 20); Транспортная (Акулова) (10, 15-19 (нечетные), 27, 29, 30, 38, 40, 44-48 (четные), 48, 27а, 36а); Тувинская (38-50, 52-59, 61-73); Хабаровская (7, 10, 13, 14, 18, 19, 28, 36-44 (четные), 54-68 (четные), 113-125 (нечетные), 125, 127, 131-135 (нечетные), 137, 143, 145, 149-165 (нечетные), 171, 173, 240-260 (четные), 36а, 36б, 54а, 56а, 125а, 135а, 135б, 143а, 145а, 145б); Электровозная (1-8, 10-15, 17-23 (нечетные), 26-30 (четные), 14а); Якутская (10, 10аа).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 136.

ДЗЕРЖИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614067, г. Пермь, ул. Ветлужская, 62.

Телефон: (342) 213-34-79

 

 

В состав участка входят улицы:

9-го Января (9, 16, 19, 16а, 16б); Алтайская (2-5, 7, 2/1, 2а, 3а); Барамзиной (21-27 (нечетные), 31, 41-45 (нечетные), 23а, 27а, 29а, 31аа); Букирева (10, 12, 15, 16, 10а, 15а); Вишерская (2, 3, 8-14 (четные), 18, 20, 34, 42, 8/4, 14/1, 20а); Генкеля (3-9, 15-19 (нечетные), 1а, 1б, 3а, 3б, 3в, 5а, 7а, 7б); Горная (3); Деревообделочная (3, 6, 8, 12, 3а, 3б, 6а, 8а); Дзержинского (1-4, 10-18, 25, 27, 28, 30-32, 35-37, 43, 47, 50, 53-61 (нечетные), 71, 1а, 1б, 2а, 8а, 10а, 12б, 16а, 27а, 48а); Докучаева (17, 18, 22-24, 25, 28, 29, 34-36, 38-50 (четные), 20а, 22а, 23а, 24а, 25а, 27а, 27в, 27д, 28а, 31а, 31б, 31в, 32а, 33в, 42а, 42б, 44а, 46а, 46б, 50а); Заводская (Красный Октябрь) (3, 5, 6); Интернациональная (1, 3, 5-10, 12, 13, 17); Источная (7, 11, 12); Коммунистическая (Центр) (60-88 (четные), 97-105 (нечетные), 109-125 (нечетные), 185, 60/1, 60а, 62а, 66а, 68а, 82а, 97а, 103а, 105а, 109а, 113а, 119а, 123а, 123аа, 123б); Костычева (31, 33, 37, 39, 41, 44, 39а, 42б, 42в, 44б); Крисанова (3-7 (нечетные), 11-19 (нечетные), 11а, 19а); Ленина (Центр) (57-91 (нечетные), 67а, 67б, 73а, 77а, 81/1, 81аа, 83а, 87а, 89а, 89в, 89г); Лесозаводская (2-4, 6, 2а); Локомотивная (8, 16, 18, 18а); Набережная (Заимка) (2, 4, 8-13, 15, 28); Низовская (2-4, 6-14 (четные), 15, 19, 16/1); Озерная (4, 18, 8/1, 12/1, 12а, 16/1, 16/4, 16а, 18/1); Окулова (46, 61, 62, 79-83 (нечетные), 47а, 62а); Орджоникидзе (117-123 (нечетные), 130-134 (четные), 142, 144, 152, 155, 157, 159-162, 171-185 (нечетные), 115а, 132/1, 134/1, 142/1, 144а, 171а, 171б, 179а, 179б); Песчаная (1); Плеханова (2, 3, 10, 12, 13, 10а, 34а); Решетникова (1, 4, 5, 17, 18, 22, 24, 30, 5а); Решетниковский спуск (1, 3, 5, 6, 1а, 1б); Сергея Данщина (1, 4, 5, 12, 14, 19, 28, 1а, 4а, 5а, 6а); Слесарная (10, 4/3, 4/5, 10а); Советская (Центр) (128-132 (четные), 136, 138, 142); Сухобруса (1, 5, 27, 1а); Телеграфная (3, 5, 6, 5/4, 6а, 6б); Толмачева (2, 3, 13, 17, 18, 13а); Трамвайная (1, 3, 4, 12, 13, 20, 21, 27, 29, 33-37 (нечетные), 1/4, 1а, 4/4, 4а, 5/1, 5/3, 8а, 11а, 27а, 33а, 33б, 33в); Транспортная (Акулова) (2, 3, 5-7, 9, 11, 13, 7а, 7б, 11а); Хохрякова (7-15 (нечетные), 25, 6а, 7а); Шоссейная 2-я (2-6 (четные), 10, 15, 19, 21, 8а); Якуба Коласа проезд (1, 3-6, 8-12, 130, 134, 5а, 6а); Яранская (8).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 7.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614036, г. Пермь, ул. Мира, 76.

Телефон: (342) 221-76-26

 

В состав участка входят улицы:

Бабушкина (1, 3, 4, 11, 12, 29-33 (нечетные), 1а); Бершетский пер. (1, 2, 6, 8); Бисерский пер. (1-9); Декабристов проспект (2, 6, 10, 6/1); Капитана Гастелло (1-12, 15-21 (нечетные), 4а, 17а, 19а, 21а); Карпинского (1-5 (нечетные), 7-23, 25, 27-31 (нечетные), 35, 36, 46-52, 54-64, 67-75 (нечетные), 10а, 25а, 49а, 51а, 55а, 57а, 63а, 65аа, 67а, 75а, 75б); Красных командиров (1-12, 22, 3а); Левченко (1, 6, 9-21 (нечетные), 27, 29, 30, 6а); Луньевская (1-7 (нечетные), 14, 16, 22, 24); Льва Толстого (2, 4, 8-12 (четные), 15, 17, 25, 33, 49, 51, 6а, 10а, 25а); Малая (1-10, 3а); Мира (Балатово) (3, 5); Молодежная (Балатово) (2, 24, 31); Нытвенская (5); Парашютная (9-13 (нечетные), 7а); Паровозная (7, 9, 30, 32); Пашийская (4-8 (четные); Самолетная (4, 10, 13, 16, 17, 26-52 (четные), 7аа, 7аб, 42а, 52а); Сивкова (1-3, 5, 7, 12-17, 19, 23, 25, 28, 1а, 1б, 3а, 3б, 3в, 5а); Снайперов (14, 16, 21); Спартаковская (1, 3-8, 10-14 (четные); Стахановская (1-13, 15, 19-23 (нечетные), 38-44 (четные), 50, 52, 2а, 3а, 6а, 7б, 7а, 10а, 19/1, 21а, 21аа, 25а, 40а, 42а, 42а/1, 44а); Танкистов (6, 8-11, 12, 23, 25, 29, 31, 34-38 (четные), 42-48 (четные), 25а, 38а, 44а); Формовщиков (3, 5, 7, 34, 38, 23а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 8.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614036, г. Пермь, ул. Мира, 76.

Телефон: (342) 221-86-00

 

В состав участка входят улицы:

9-го Мая (21, 27, 30, 33-42, 44, 21/1); Архитектора Свиязева (33б); Веры Засулич (3-12, 14, 42, 43, 3а, 4а, 9а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а); Декабристов проспект (1-17 (нечетные), 19, 20, 22, 23, 27, 29, 31-39 (нечетные), 41, 43, 46-54 (четные), 58-66 (четные), 68-84, 86, 88-91, 95-101 (нечетные), 5а, 9а, 9б, 9в, 11/1, 17а, 20а, 20б, 20в, 22а, 29а, 29б, 33а, 33б, 33в, 35а, 39/1, 39/1, 39/2, 39/3, 39а, 39б, 41/1, 41а, 71а, 76а, 79а, 83а); Кавалерийская (18, 24, 26, 30, 47-51 (нечетные), 18а, 49а); Карпинского (66-74 (четные), 76-79, 81-84, 86-88, 90, 93, 96-100, 102-108 (четные), 68а, 77а, 77б, 77в, 79а, 79аа, 79б, 79в, 83а, 83б, 85а, 86а, 87а, 87б, 91а, 91б, 91г, 91д, 91е, 91ж, 97а, 97б, 100а, 108а, 108б); Комбайнеров (39-43 (нечетные), 39а); Конноармейская (31, 32); Космонавта Беляева (6); Лизы Чайкиной (17-24, 26-29, 15а, 16а, 17а, 19а, 20а, 27а, 29а, 30а); Мира (Балатово) (11, 15, 17, 21-41 (нечетные), 45, 11а, 11б, 15б, 37а, 41/1, 41а, 45а, 45б); Модельная (4-8 (четные), 8а); Молодогвардейская (2-8, 10-12, 14, 17-21, 28-37, 39-41, 2а, 4а, 7а, 8а, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 15а, 18а, 27а, 31а, 40а); Молодогвардейская 2-я (1, 3-11, 13, 21-25 (нечетные), 31, 33, 36, 38-40, 42, 1а, 2а, 11а, 13а, 19а, 35а, 37а); Норильская (2-8 (четные), 4а, 4б); Оборонная (29); Олега Кошевого (2-12 (четные), 14-19, 21-28, 30, 15а, 17а, 19а, 21а, 23а, 25а); Подводников (3, 4, 8, 9, 15, 17, 29-33 (нечетные), 73-79 (нечетные), 84, 86, 90-94 (четные), 98, 106, 112, 114, 116, 15а, 27а, 27б, 31а, 84аа, 88а); Рязанская (3-7, 9, 11-13, 17, 19, 21, 12а, 19а); Сальский пер. (1, 4-11, 13, 15); Самолетная (54, 56, 60, 62, 70-76 (четные), 56а, 56б, 60а, 60б, 62а, 62б, 66а, 70а, 70а/1); Семченко (6-13, 15-23 (нечетные), 6а, 10а, 21а); Синарская 2-я (10-12, 14); Советской Армии (33, 36, 37, 44-52, 56-70 (четные), 74-90 (четные), 92-97, 99-101, 33/1, 33/2, 46а, 47а, 101а, 101б); Танкистов (39, 58-70 (четные), 74-78 (четные), 99-107 (нечетные), 111-127 (нечетные), 101а); Теплогорская (2-12 (четные), 14-25, 27, 29); Теплогорская 2-я (7, 9, 14, 16); Шахтерская (3-9 (нечетные), 17-19, 22-28 (четные), 33, 35, 16а, 19а, 20а, 24а, 26а, 33/1, 35/1).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 9.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614036, г. Пермь, ул. Мира, 76.

Телефон: (342) 221-75-50

 

В состав участка входят улицы:

9-го Мая (1, 3, 7-11 (нечетные), 13-16, 18-24 (четные), 9а, 18/1, 18/2, 18а, 18б, 22а, 22б); Баумана (1-5 (нечетные), 7-12, 14-17, 19, 21-25, 27-33 (нечетные), 5а, 9а, 14а, 17а, 21а, 21б, 21в, 22а, 22б, 24а, 25а, 25б, 25в, 25г, 29а); Братьев Игнатовых (3, 7-21 (нечетные), 3а, 13а, 17а, 17б, 21а); Декабристов проспект (12-18 (четные), 12а, 12б, 16а); Кавалерийская (2-5, 15, 17, 2а, 3а, 4а); Космонавтов шоссе (110, 112-115, 117-121 (нечетные), 127-131 (нечетные), 137, 141, 145, 112а, 113а, 114а, 115а, 115аа, 115б, 131а, 139а); Мира (Балатово) (4, 6-10, 12-20 (четные), 26-30 (четные), 64-74 (четные), 4а, 5а, 6а, 6б, 7а, 7б, 8а, 8б, 9аб, 10а, 14а, 14б, 20а, 26а, 64а, 66а, 66аа, 66б, 66в, 66г, 66д, 68а, 68б, 68в, 68г, 70а, 70б, 70в); Подлесная (50); Снайперов (1, 3, 5, 6, 11-13, 15, 17, 18, 1б, 5а, 8а, 11а, 12а); Советской Армии (3-7, 9-12, 17-25 (нечетные), 27-32, 3аа, 4а, 6а, 9а, 10а, 21а, 21б, 21в, 23а, 25а, 27б, 27в, 27г, 28аа); Стахановская (29, 31, 43, 45, 49, 51, 53-59, 29а, 45а, 45б, 49а, 51а, 54б, 54в, 57а, 57б, 59а, 59б, 59в, 59в); Танкистов (35, 37, 50, 52, 56, 35а, 50а, 56а); Чайковского (3, 7-11, 13-17 (нечетные), 19, 20, 33, 35, 3а, 3аа, 3б, 6а, 7а, 8а, 10а, 15а, 17а, 33а, 33б, 35а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 10.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614036, г. Пермь, ул. Мира, 78.

Телефон: (342) 221-66-82

 

В состав участка входят улицы:

Встречная (31-33, 33-37 (нечетные), 25а, 31а, 35а, 35б, 35в, 37/1, 37/2, 37а, 37б); Гамовская 1-я (43, 45); Гамовская 2-я (20-23); Дениса Давыдова (7, 9-13, 15, 17, 18, 22, 23, 27, 7а, 25а, 27а); Качалова (10, 14-26 (четные), 32-36 (четные), 42, 44, 50, 10а, 20а, 22а); Кордонная 4-я (1, 2, 8, 9); Космонавта Беляева (29-34, 36-48 (четные), 48, 52, 54, 29а, 31а, 33а, 34а, 36а, 40а, 40б, 40б, 40в, 40г, 40д, 42а, 46а, 54а); Космонавта Леонова (3, 5-17, 22-27, 32-34, 37, 41, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 24а, 26а); Космонавтов шоссе (105, 156-162 (четные), 183, 185, 191-209 (нечетные), 213-217 (нечетные), 136а, 156б, 158а, 158б, 158в, 160а, 162а, 162б, 185а, 191а, 193а, 193б, 197а, 197б, 199а, 203а, 205а); Мира (Балатово) (65-75 (нечетные), 79-95 (нечетные), 98, 100-118, 120-132 (четные), 136, 67/1, 67аа, 71а, 75а, 85а, 89а, 91а, 95а, 98а, 100а, 100б, 102а, 103а, 106а, 106аа, 110а, 111а, 115а, 115в, 116а, 118/1, 118/2, 122/1, 122/2, 122а, 124а, 126а, 130а, 130аа); Нефтяников (21-27 (нечетные), 29-48, 50, 52-56, 21а, 31а, 34а, 36а, 37аа, 38а, 46а, 48а, 55а, 57а, 60а); Оверятская (1а); Рязанская (130, 132); Санаторий (Верхние Муллы): 7-11).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 11.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614036, г. Пермь, ул. Мира, 78.

Телефон: (342) 221-56-30

 

 

В состав участка входят улицы:

Архитектора Свиязева (21, 25-31 (нечетные), 32-34, 36, 38, 42, 44, 48-52 (четные), 58, 82, 23а, 33/6, 33а, 35а, 40/1, 40/2, 40/3, 46/1, 46/2, 46/3, 46а, 50/1, 50/2; Газосварщиков (3-34, 10а); Гамовская 1-я (46, 49, 51-64, 66, 47а); Гамовская 2-я (39, 41, 51, 41а, 41б); Геологов (1, 3-12, 14-16, 18-20, 22-26 (четные), 28-30, 32-34, 4а, 11/1, 11/2, 15аа, 19а, 29а); Гиринская 1-я (23-27, 29-48, 50, 25а, 27а, 36а, 36б); Гиринская 2-я (28); Гиринская 3-я (29, 27а); Дивьинская (17, 21-31 (нечетные), 43, 54-64 (четные), 21а, 31а, 54а); Карьерная 1-я (3-30, 32, 3а, 27а); Композитора Глинки (1, 3-11, 13, 15, 3а, 9а, 11а); Конструкторская (3, 5-8, 10, 12, 14-16, 18-34, 19а); Космонавта Беляева (35, 39-51 (нечетные), 59, 61-65 (нечетные), 81-89 (нечетные), 105, 184-210 (четные), 39а, 43/1, 43/2, 43/3, 45а, 49а, 51а, 103а); Космонавта Леонова (36-56 (четные), 60-68 (четные), 74, 80-84 (четные), 90, 38аа, 48а, 52б, 56а, 62а, 66а, 68а, 84а, 84б, 86а, 90а); Милиционера Власова (15-37 (нечетные), 17а, 25а, 27а, 29а, 33а, 37а); Мира (Балатово) (115б); Нефтяников (57, 59, 60, 168-174 (четные), 191, 193-203, 205, 209, 211, 214, 62а, 62б); Сталеваров (6-13, 15-20, 22-28, 30-36 (четные), 9а, 14/1, 14/2, 16/2); Экскаваторная (4-33, 25а, 32а); Энергетиков (4-34, 17а); Ягодная (2-10 (четные).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 12.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614036, г. Пермь, ул. Мира, 78.

Телефон: (342) 221-56-30

 

В состав участка входят улицы:

Андроновская 1-я (1-11 (нечетные), 15, 17, 40, 46, 48, 50-52, 54, 56, 5а, 7а, 40а, 42а, 51а); Андроновская 2-я (1, 3, 6); Архитектора Свиязева (2-8 (четные), 8, 10, 11, 17, 19, 37, 39-49 (нечетные), 2а, 2аа, 2б, 4ч, 6ч, 8а, 10а, 10б, 17а, 17б, 17в, 19а, 37а, 39а, 39б, 41а); Белоярский 1-й пер. (3, 4); Белоярский 2-й пер. (3-6, 8); Белоярский 3-й пер. (2, 3, 7); Верхне-Муллинская (2-4, 6-35, 37-52, 54-60, 62, 71-85, 87, 88, 97, 99, 101, 103, 107, 110, 112-120, 122, 123, 136-138, 140, 143, 144, 2/4, 2а, 5а, 7а, 9а, 13а, 15а, 15б, 16а, 21а, 25а, 30а, 31а, 33а, 49а, 51а, 72а, 73а, 74а, 79а, 87а, 97а, 107а, 107б, 109а, 109б, 111а, 119а, 120а, 121а, 123а, 126б, 127а, 128а, 132а, 134а, 135а, 135б, 147аа, 149а); Верхне-Муллинский пер. (1-4, 6-10 (четные), 2а); Верховая 1-я (2-5, 7-22, 24, 26); Верховая 2-я (4-14, 16, 2а, 16б); Верховая 3-я (2, 3, 10); Гамовская 1-я (65, 67-76, 78-80, 82-96, 98, 99, 65а, 67а, 79а, 98а); Гамовская 2-я (53, 55-74, 76, 77, 94, 98-102 (четные), 70а, 70б, 78а, 79а, 88а, 90а); Глухой пер. (3, 5, 6); Дивьинская (47-55 (нечетные), 61-81 (нечетные), 83, 84, 90-124 (четные), 63а, 89/91); Ермака (45); Заливная (1, 2, 7, 9, 10, 21, 23-27, 29-31, 33, 34, 38, 40, 44, 47, 30а, 33а, 34а, 35а); Замулянская 1-я (3-19, 21, 22, 24-30 (четные), 4а, 20а); Замулянская 2-я (1, 2, 9а); Ипподромная 1-я (5-8, 10-12, 14); Ипподромная 2-я (3-13, 21, 23, 25, 26, 33, 35, 41, 43, 24а); Ипподромная 3-я (1-16); Ипподромная 4-я (1-14, 2а); Ипподромная 5-я (1-10, 12-16 (четные), 1а, 1б); Ипподромная 6-я (1-5, 7-12, 14, 7а); Ипподромная 7-я (2-9, 11); Казанцевская 1-я (3, 6, 8, 10-16, 18-22 (четные); Казанцевская 2-я (2-10, 12, 14, 19-29, 31, 32, 5а); Казанцевская 3-я (3-7 (нечетные), 10-14 (четные), 16-18, 20, 1а); Калиновая (2, 3, 3а); Камышловская (2, 10, 11, 15-23 (нечетные); Карпинского (101, 103, 107, 109, 114, 115, 118-122 (четные), 124-126, 130, 136, 99а, 99б, 99в, 101а, 101б, 103а, 109а, 110аа, 118б, 118в, 120а, 124а, 125а, 125б, 125в, 125г, 134/20, 134/21, 136а, 136б); Карьерная 1-я (35, 37, 38, 42-66, 68-70, 72-76 (четные), 37а, 47а); Карьерная 3-я (10-13, 15-23, 23а); Кокорятская 1-я (2-5, 7-11 (нечетные); Кокорятская 2-я (1, 3-7); Кордонная (1-5 (нечетные), 8, 9, 14-20, 22, 23, 34-36, 43, 46-50, 2а, 10а, 14а, 27а); Кордонная 2-я (4-8, 10, 14, 7а, 14а); Кордонная 3-я (2-4, 6-10, 12, 14-25, 2б, 2в, 4а, 9а, 23а); Кордонная 4-я (7); Космонавта Беляева (109-149 (нечетные), 212-226 (четные), 230, 234, 222а); Космонавта Леонова (53, 57, 59, 75, 85, 88, 95, 96, 59аа, 63аа, 87/1, 87/4, 87/5, 87/6, 88а); Космонавтов шоссе (164, 166, 170, 174, 178, 180, 186-198 (четные), 202-208 (четные), 212-230 (четные), 234, 236-238, 240-245, 247-256, 258-265, 267-273, 276-296, 299-303, 305-319 (нечетные), 319, 321-326, 329-331, 333, 346, 347, 349-355, 357, 359-367, 369-373 (нечетные), 379, 381-385 (нечетные), 391, 393-407 (нечетные), 411, 415, 164а, 166а, 166б, 166в, 166г, 190а, 192а, 192б, 194а, 194б, 196а, 202а, 234а, 242а, 244а, 244б, 244бб, 249а, 264а, 273а, 287а, 301а, 302в, 302г, 315а, 355а, 393а, 393б, 393в, 395а, 395б, 395в, 395г, 395д, 395е, 397а, 397б, 397в, 399/1, 399/2, 399а, 399б, 399в, 401а, 401б, 401в, 423аа); Красавинская 1-я (18-27, 29-34, 36-54, 56-64, 66-74 (четные), 82-88 (четные), 20а, 21а, 21б, 23а, 23б, 25а, 31а, 55а, 57а, 81а, 84а); Красавинская 2-я (45, 58, 61-72, 79-81, 84-86, 88, 65а, 67а, 80а, 86а); Красавинская 3-я (3-13, 15, 11а, 15а); Мало-Субботинская 1-я (2, 3, 8-16, 3а); Мало-Субботинская 2-я (1-8, 10, 14, 16, 8а); Нефтяников (213, 215-219, 221, 223); Норильская (1, 7, 9, 13, 15, 6аа, 9а, 9б, 13/1, 13а); Оверятская (2-5, 7-30, 32, 34, 36-40, 42, 44, 49-52, 54, 55, 62, 64, 2а, 19а, 25а, 30а, 38аа, 40а, 42а, 49а, 55аа); Открытая (3-11, 13, 4а); Открытая 2-я (4, 6а, 10а); Пойменная (1-4, 6-14, 17, 19-22, 24-30 (четные), 33, 34, 1а, 6а, 9а, 19а); Пойменная 2-я (13, 14); Прибрежная (2-9, 5а, 7а); Приовражная (2-5, 8, 1а, 8а); Промышленная (2, 4, 9, 11, 12, 17-23, 27, 40, 42-44, 46, 50-56 (четные), 56-64, 66, 69, 73-77 (нечетные), 79-91, 93-95, 97-101, 103-106, 109, 110-112, 113, 117, 119, 121, 123, 125, 129-137 (нечетные), 141-149 (нечетные), 153, 155, 15а, 19а, 21а, 21б, 21в, 46а, 80а, 80б, 80в, 82а, 82б, 83а, 84а, 84б, 84в, 84г, 84д, 84да, 85а, 88а, 89а, 89б, 94а, 96а, 96б, 96в, 97а, 97б, 97в, 97г, 98а, 98б, 100а, 101а, 103/1, 103/2, 103а, 105а, 105б, 105в, 107а, 109а, 109б, 110а, 110б, 110в, 110г, 110д, 111а, 111б, 111в, 112а, 115а, 115б, 115в, 115г, 119а, 121а, 123а, 129а, 131а, 133а, 133б, 137а, 137б, 137в, 137г, 139а, 143/1, 143а, 143б, 145а, 147а, 147б, 149а, 153а); Пыжевская (10-14, 18-20, 22-24, 26, 28-34, 36-44 (четные), 12а); Пыжевская 2-я (4-12, 14-16, 18, 22-26, 28-36 (четные), 40-44 (четные), 34а); Разведчиков (25, 32-38 (четные), 40-45, 47-53 (нечетные), 40а, 40б, 40в, 41а); Ремонтная 1-я (1-11, 13); Ремонтная 2-я (1, 2, 6, 7, 11, 13, 17, 19, 20, 1а, 2а, 11а, 13а, 13а); Селивановская (3, 5, 11-16, 18); Субботинская 1-я (1-7, 9, 11, 12, 18, 20-23, 25, 27, 1а, 2а, 2б, 5б, 14а, 23а); Субботинская 2-я (1, 3-9, 11-25 (нечетные), 1а, 5а); Субботинская 3-я (1, 2, 8-18, 18а); Субботинская 4-я (1-4, 6-10, 12-15, 17); Субботинская 5-я (3-6, 8, 12, 4а); Суворова (Верхние Муллы) (1-3, 5-8, 10-12); Сусанина (1, 3-6, 8, 9); Теплопроводная 1-я (2-5, 7); Теплопроводная 2-я (3, 5, 6, 10, 14, 19-21); Теплопроводная 3-я (2-5, 11, 3а, 11 а); Урожайная 1-я (1, 2, 11, 14, 16, 17, 22-25, 28, 29, 1а, 3а, 17аа); Урожайная 2-я (1, 2, 11, 13-16, 18, 20, 27, 2а, 5а); Урожайная 3-я (4, 5, 10, 12, 13, 13а); Урожайный пер. (3-6, 5а, 6а); Чердынская (3-8, 10, 12-14, 16, 12а, 14а, 15а, 18а); Экскаваторная (34-45, 47-49, 51-55 (нечетные), 57, 58, 62-68 (четные), 72, 114, 33а, 35а, 37а, 48а, 58а, 60а, 62а, 70/1); Энергетиков (37-40, 44, 50, 38а, 39а, 50а, 50б); Юннатская 1-я (3, 5-8, 10, 11, 18, 20, 24, 15а); Юннатская 2-я (2-6, 8, 11-13, 12а); Ягодная (29-33 (нечетные).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 137.

ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614036, г. Пермь, ул. Мира, 76.

Телефон: (342) 221-73-38

 

В состав участка входят улицы:

Архитектора Свиязева (12, 16-30 (четные), 12аа, 18а, 18б, 22а, 24а, 28а, 28б, 30аб); Братьев Игнатовых (2, 4, 4а); Геологов (1а); Качалова (15-27 (нечетные), 35, 37, 43-47 (нечетные), 51, 15а, 17а, 25а); Комбайнеров (26, 30-38 (четные), 44, 30а); Космонавта Беляева (10-13, 15, 17-20, 22-26 (четные), 11а, 15а, 20а, 22а, 24а); Космонавта Леонова (43-51 (нечетные), 43а, 43б, 45а, 47а, 49а, 52а); Космонавтов шоссе (169-173 (нечетные), 177, 169а, 171а, 171б, 173а, 173б, 175а, 179а, 179б, 181а); Лизы Чайкиной (31-36, 43, 31а, 37а); Мира (Балатово) (47-63 (нечетные), 76-94 (четные), 47а, 49а, 61а, 76а, 78а, 78б, 78в, 80а, 82а, 84а, 86а, 92а, 92б, 94а); Нефтяников (1-6, 8-18, 20-28 (четные), 1а, 2а, 3а, 8а, 11а, 15а, 18а, 22а, 24а); Одоевского (16-29, 33-38, 44, 46, 18а, 22а, 24а); Олега Кошевого (31, 34-44 (четные); Подводников (83, 85, 95-101 (нечетные), 101а, 101б); Рязанская (74, 80, 86, 91, 96-101, 103-105, 118-122 (четные), 86а, 91а, 96а, 97а, 97б, 98а, 101а, 101б, 103/1, 103а); Синарская 2-я (5); Синарская 3-я (1-8); Теплогорская (33-43 (нечетные), 33а, 35а, 37а, 41а); Чердынская (15, 17-30, 32-46 (четные), 15а, 15б, 16а, 16б, 20а, 22а, 30а, 38а, 40аа); Шахтерская (34, 36).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 13.

КИРОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614101, г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 14 / Федосеева, 15.

Телефон: (342) 255-19-21

 

 

В состав участка входят улицы:

Автозаводская (1, 2, 9, 11, 14-20, 22-31, 32, 37, 39, 41-43, 2а, 3а, 3б, 3в, 3г, 3д, 3е, 3ж, 3з, 3и, 5а, 9а, 21а, 25а, 26а, 27/1, 27/2, 27а, 28а, 29а, 29б, 32а, 34а, 44а, 44б); Адмирала Нахимова (3-16, 18-20, 23, 25, 26, 30-34 (четные), 36, 37, 6а, 14а, 14б, 18а, 23а, 32а, 37а); Александра Невского (2, 8, 10-12, 14, 18, 22, 24-28, 30, 32, 37, 10а, 12а); Астраханская (3-6, 8); Бахчевая (3, 4, 2а); Бахчевая 2-я (10-13, 21, 24, 25, 31, 34, 35, 10а, 13а, 14а, 15а, 21а); Гальперина (3-7, 11, 13, 17, 19, 20, 6а, 6б, 7а, 7б, 10а, 14а, 17а, 17б, 17в, 19а); Закамская (2, 3, 8, 10, 15, 18-22, 24-27, 29, 31, 32, 42-46 (четные), 2а, 2б, 2в, 3/2, 3а, 5/2, 9а, 15а, 17а, 20а, 21а, 23а, 24а, 29а, 35а, 37а, 44а); Кировоградская (2, 3, 7-19, 21, 26, 28, 30-33, 37-39, 41, 43-49, 51-56, 66, 68, 4а, 12/2, 14а, 15а, 28а, 30а, 33аа, 37а, 45а); Ласьвинская (1, 6, 8, 10-12, 14, 15, 21, 22, 28, 32, 15а, 15б, 21а, 21б, 22а, 30а); Лужская (5, 8-16, 20, 10а); Магистральная (1-6, 8-16 (четные), 20-28 (четные), 1а, 1б, 6а, 12а, 12б, 14а); Маршала Рыбалко (3, 4, 8, 12, 13, 15, 17-19, 21-27 (нечетные), 28, 35-41 (нечетные), 1а, 1б, 2а, 5а, 7а, 9а, 12а, 12б, 17а, 27а, 29а, 31а, 33а, 33б, 39а); Оборонщиков (3-7 (нечетные); Полевая (Оборино) (1, 2-6, 7, 13, 29, 35, 4а, 8/1, 8/2, 8/3, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4); Правобережная (3, 7, 12, 18); Причальная (1, 3-5, 7-11 (нечетные), 15, 23, 27-31 (нечетные), 1а, 5а, 7а, 8а); Рощинская (4-8 (четные); Саянская (3, 5-7, 9); Сивашская (1, 6, 6/1, 6а, 6в); Торговая (3, 5-8, 10-12, 14, 20, 8а); Уржумская (3-5, 7); Федосеева (3, 7-12, 15, 16, 21-23, 25-27, 16а, 25а); Хвойная (3, 12-16 (четные), 20, 3а); Худанина (3-5, 7, 8, 13-16, 18, 22, 8аа, 16а, 22аа); Чистопольская (4-11, 13-18, 20, 21, 27-29, 31, 35, 11а, 17а, 18а, 21а, 23а, 31аа); Щигровская (4, 7, 10, 11, 15, 4а, 18а); Ядринская (10-18 (четные); Яранская (11, 17, 21).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 14.

КИРОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614023, г. Пермь, ул. Адмирала Ушакова, 18 / Судозаводская, 25.

Телефон: (342) 250-49-21

 

 

В состав участка входят улицы:

Авангардная (1-10, 12, 15-20, 22, 25, 2а); Агрономическая (1-3, 5, 7, 8, 14-19, 21, 24-28 (четные), 61, 3а, 4а, 6а, 17а, 21а); Адмирала Макарова (1, 2, 20, 22-26, 29-32, 34, 45, 46, 2а, 20/2, 22а, 31а, 31б, 34а); Адмирала Ушакова (3, 5, 7-14, 16, 18, 20-22, 24-31, 201, 207, 17а, 20а, 27а, 28а); Александра Ульянова (6, 8); Александра Чекалина (21-35, 41, 43, 45-47, 49-55 (нечетные), 59, 61-65, 67, 69-74, 76, 78); Аметистовая (3-12, 14, 17-26, 31-35 (нечетные); Анапская (2-5, 7, 8); Байкальская (3-5, 9, 11, 20-26 (четные), 28-30, 3/1, 3/2, 5/1); Батумская (2-5, 7-11, 13, 17-21 (нечетные), 23-25, 27, 29, 9а); Башкирская (1-7, 9, 10, 14-22, 24-27, 29-39 (нечетные), 45, 47-49, 51, 53-58, 60-66 (четные), 76, 78, 82, 88-100 (четные), 106, 108, 112-116 (четные), 56а, 66а, 100а); Белая (3-16, 21-34, 39-46, 51-58, 18а); Берестовая (5); Бирюзовая (3-12, 17-26, 31-38, 42, 44, 46-52); Бородулинская (2-10, 12-27, 30, 32, 36, 38, 5а, 7а, 27а); Бузулукская (8, 9, 14, 17, 20, 22, 23, 29, 31, 40, 42, 43, 47-49, 51, 53-55, 57, 59-63, 65-71 (нечетные), 79-89 (нечетные), 95-103 (нечетные), 109-117 (нечетные); Буксирная (1-4, 6, 8, 9, 13, 15, 19, 2а, 4а, 5а/1, 13а, 13б); Вербная (4, 10, 16, 19, 22, 28); Веслянский пер. (2); Витимская (1-17 (нечетные), 17а); Водников (21, 25-31 (нечетные), 35, 49, 51, 55, 57, 63, 67-77 (нечетные), 83, 25а, 27а, 29а, 31а); Волгодонская (5); Вольская (2-6 (четные), 8-11, 13-27 (нечетные), 29-35, 37-47, 49-75, 78-86, 89-92, 94-97, 99-106, 108, 111, 32а, 66а, 70а, 74а, 76а, 78а, 79а); Высокая (2-6 (четные), 12-22 (четные), 28-38 (четные), 41-65 (нечетные), 69-85 (нечетные), 2а, 4а, 28а, 30а, 59а, 61а, 63а, 65а, 67а, 73а); Гаревая (1-6, 9-13, 16-29, 31-40, 42-63, 65-78, 80, 82-84, 86, 75а, 77а, 77б, 80а, 80б, 80в, 82а, 82б, 83а); Гаревая 2-я (3, 6-20 (четные), 23, 24, 35, 41-49 (нечетные), 53, 55, 59-65 (нечетные), 69, 71, 77, 79, 41аа, 77б); Гаревая 3-я (12, 14, 20-26 (четные), 34-54 (четные), 58-62 (четные); Граничная (Нижняя Курья) (2-4, 6, 8, 9); Грушевая (3, 5, 7-15, 18-24 (четные), 31, 14а); ДОС (Кировский р-н) (1-3, 18, 21, 40-44, 48, 54-59, 59а); Ежевичный пер. (7); Ермака (1-44, 46-53, 55-64, 66-87, 89, 90, 98, 100, 101, 105, 109, 9а, 44а, 65а, 69а, 72а, 76а, 78а, 82а, 84а, 85а); Заборная (1, 5-7, 9-17 (нечетные), 19, 20, 32, 33, 42-45, 47, 50, 56-64 (четные), 70-78 (четные), 84-88 (четные), 94-100 (четные), 104, 2а, 13а); Заборный пер. (2); Запольская (18, 19, 24, 26-30, 32, 34-37, 39, 41-46, 48, 50-56, 59-62, 64-76 (четные), 27а, 29а, 35а, 37а); Запольская 2-я (23-36, 38, 40, 42-54, 56-74); Золотистая (3-10, 12-17, 19, 21-26, 28-34 (четные), 40-46 (четные), 52-58 (четные), 5а, 5б, 16а); Изумрудная (3-12, 17-27, 29, 31-37, 39-43 (нечетные), 45-49, 51, 52); Ирбитская (1-11, 13-16, 18-28, 31, 32, 37, 38, 42-45, 49-61 (нечетные), 63-70, 72-74, 76, 78, 81-86, 88-92 (четные), 146, 151, 152, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 1е, 2а, 2б, 2в, 26аа, 43а, 51/1); Калинина (Нижняя Курья) (2-10 (четные), 14-19, 21-23, 25, 29, 30, 34, 36, 39-43 (нечетные), 45-50, 52, 54, 60, 64, 68, 74, 84-110 (четные), 8а, 19а, 22а, 25а, 25б, 30а, 32а, 34а, 36а, 66а, 68а, 74а, 94а, 112а); Каляева (11-15, 17-19, 21, 38-48 (четные), 60-66 (четные), 11/1, 12а); Камышинская (1, 7-12, 15, 18-24 (четные), 11а, 11б, 15а); Канатная (1-9 (нечетные), 15, 15а); Капитана Пирожкова (1-3, 5-18, 20, 22, 24, 25, 36-38, 40, 1а, 2а, 37а); Капитанская (4, 5, 12, 21, 22); Кедровая (1-62, 64-70 (четные), 74-80 (четные), 82-84, 86-92 (четные), 94-96, 98, 100-105, 111, 116, 121, 124, 125, 129, 36а, 39а, 47аа, 56а, 59а, 60а, 85а, 107а); Кировоградская (156, 160, 171, 174, 178, 180, 194, 156а, 174а, 182а, 182б, 182в, 184а, 184в, 184г, 186б, 186г, 188а, 188б, 188г, 190а, 190г, 192а, 1926, 192в); Колокольчиковая (3-11, 16, 17, 23, 25, 25а, 25б); Комаринская (1-13 (нечетные), 27, 28, 34, 16а, 18а); Копейская (3-5, 7, 9-11, 13, 14, 18-26, 28-36 (четные), 36, 38, 45, 67, 14а, 36а); Кудымкарская (1-6, 8-15, 17, 18, 25-29, 31-34, 36-39, 41-43, 45-47, 49-51, 53, 70-74 (четные), 32а, 42а); Курьинский пер. (5-7, 12); Курья ж/д ст. (2-6 (четные); Лазурная (1-8, 10, 17, 32, 34, 35, 42, 49, 51); Ласьвинские хутора (1-3, 5-11, 13-28, 30-33, 34, 2а, 2б, 3а, 4а, 5а, 5б, 6а, 10а, 14а, 14б, 15а, 17а, 18а, 19а, 19б, 19в, 20а, 20б, 20в, 21а, 21б, 21в, 22а, 23а, 26а, 32а, 33а, 33б, 34а, 36аа, 37/1, 38а, 38б, 39а); Лунная (1, 3-8, 10, 13, 15-21, 23, 1а, 15а, 20а, 21а); Лютиковая (3-12, 14, 16-21, 23, 10а); Лядова (1-8, 10-13, 15, 17, 20, 22, 24, 25, 10а, 21а); Магазинная (1, 3-5, 7, 9); Машинистов (4); Монтажников (13, 14, 13а); Мореходная (2, 4, 6-10, 12, 14-20, 22-25, 27-55, 13а); Налимихинская (4-14. 16-23, 25-28, 30, 32-41, 47, 49-57, 60-64, 66-78, 80, 82-92, 94, 96, 98-103, 105, 4а, 46а, 74а, 76а); Нижне-Курьинская (4-12 (четные), 30, 35, 38, 42, 46, 48, 11а); Новосельская (9, 11, 13, 20-22, 28, 30, 36-40 (четные), 44, 46, 52, 54, 60, 62, 65, 1а); Оханская (3, 5, 15, 17, 25, 33-37 (нечетные), 22а); Парусная (3, 18, 19); Промучасток (1, 3-6, 8-11, 12, 34, 40-42, 31б); Проскуровская (21-27, 29-36, 41-54, 59-72, 74); Прудовая (8, 26-28, 31-36, 40-42, 44, 46-49, 51, 53-56, 58-63, 65-67, 69, 79, 35а, 52а, 69а); Псковская (1-9 (нечетные), 11, 12, 41-46, 49-65, 67-80, 7а, 12аа, 27а, 40/1, 40/2, 41а, 59а, 72а, 81а, 82а); Пчелиная (21, 24, 26, 30, 34); Пшеничная (1-24, 7а, 23а, 24а); Разъездная (2, 23-35 (нечетные), 37-43, 45-77, 49а, 60а, 72а, 76а, 77а); Рижская (1-9, 11-47, 47-59, 15а, 27а, 31а, 33а, 41а, 45а); Рузаевский пер. (7, 9, 10); Светлогорская (3-6, 8, 10-12, 14-19, 21, 1а, 1б, 1в, 1г, 3а, 3б, 5а, 5б, 6а, 8аа, 10а, 10аа, 12а, 15в, 18а, 18б); Североморская (5-9 (нечетные); Семафорная (2, 11, 15-21 (нечетные); Смольная (1, 3-9, 11-24, 26-42, 45-53, 55-79, 81-88, 90-96 (четные), 18а, 56а, 58а, 69а, 76а, 88а); Сокольская (5, 6, 18, 20, 25, 27, 33, 35, 9а); Сокольская 2-я (15, 19, 24-28 (четные), 26а, 28а); Солдатская (26-42 (четные); Соловьиная (1-16, 18, 7а, 15а); Станционная (2, 4-8, 10-28 (четные), 8а, 8б); Судозаводская (8, 10, 14, 16, 18, 19, 24, 26, 28, 29, 8а, 8б, 16а, 24а, 47а); Судостроителей (1-5, 7-10, 12, 14, 18-26 (четные), 26-32, 34, 35, 52, 56, 58, 4а, 12а, 19а); Сучанская (23-36, 40-74, 17а); Танцорова (1, 7, 10, 11, 17, 19-30, 32, 33, 35-41, 44, 45, 50, 52, 58-62 (четные), 68, 70, 73, 74, 80, 82, 88, 90, 100, 14а, 24а, 25а, 26а); Теплоходная (14); Тихоокеанская (3, 4, 17-26, 31-36, 41-45 (нечетные), 47-52); Туапсинская (20); Тупиковый пер. (Нижняя Курья) (2, 4, 8); Угличская (2-5, 7-11 (нечетные), 13, 14, 23); Фиалковая (1-14, 18, 20-22, 24-36, 38-44 (четные), 50-60 (четные); Фруктовая (1-25, 27, 29, 33, 37, 38); Хорошая (6-10 (четные), 14); Черниговская (1, 9); Черногорская (6, 8-10, 24, 32, 34-46, 49, 51-53, 55-60, 62-67, 69, 71, 72, 3а, 32а, 32б, 32в, 32г, 34а, 37а, 45а, 59а); Штурманов (1, 5-15 (нечетные), 1а, 9а); Юнг Прикамья (3-8, 10-16, 18, 25-29 (нечетные), 35, 37-39, 41, 3а, 4а, 25а, 29а, 41а); Якорный пер. (1-21 (нечетные), 27); Яринская (1, 2, 6-10, 12-30 (четные), 30, 2а, 30а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 15.

КИРОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614101, г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 14 / Федосеева, 15.

Телефон: (342) 255-29-18

 

 

В состав участка входят улицы:

Адмирала Ушакова (32-36 (четные), 41, 42, 46, 48-50, 52-56, 58-66, 70-76 (четные), 86, 88, 92-110 (четные), 122, 36а, 44а, 55/1, 55/2, 55/3, 55а, 57/1, 57/2, 57/3, 59/1, 59/2, 59/3, 59а, 60/1, 60/2, 60/3, 60/4, 60а); Боцманский 2-й пер. (4); Боцманский 3-й пер. (3); Боцманский 4-й пер. (1, 3, 5-7, 11, 14-30 (четные); Боцманский пер. (3-8, 10-12, 14-30, 32-34, 36-38, 7а, 23а, 25а); Волгодонская (9, 11-24, 26, 20а, 20б, 21а, 24а, 24б); Калинина (Нижняя Курья) (73, 75, 91, 93, 111, 112, 117, 121, 89аа, 91аа, 117а, 119а); Каляева (35-41 (нечетные), 45-51 (нечетные), 57, 61, 63, 70-86 (четные), 35а, 35б, 38аа, 39а, 39б, 41а); Капитанская (54, 56, 64, 69, 70, 75, 76, 54а, 54б, 56а, 63а); Каховская (66, 68-70, 72, 74, 80, 81); Каховская 2-я (1, 3, 4, 15, 16); Каховская 3-я (68, 74, 75, 84, 86, 87); Каховская 4-я (4, 6, 9, 10, 14, 16, 19, 21, 28, 31, 19а); Каховская 5-я (8, 10, 64, 66, 70-80 (четные), 86, 88, 92, 94, 8а, 8б, 10а); Кировоградская (122-134 (четные), 138-148 (четные), 122а, 124а, 130а, 132а, 136а, 138б, 138в, 140а, 142а, 142б, 146а, 148а); Липатова (2-10 (четные), 18, 20, 22, 28, 30, 4а, 8а); Магистральная (88-90, 94-96, 98, 102, 104, 86а, 86б, 88а, 94а, 96/2, 96/3, 96/4, 98а, 98б, 100а, 100б, 100в, 104/1); Маршала Рыбалко (81, 85-97, 99-101, 103, 105-109, 111, 113, 117, 119, 85а, 85в, 89а, 95а, 95б, 97а, 97б, 97в, 99а, 99б, 99в, 99г, 99д, 100а, 101а, 101б, 103а, 103б, 105а, 105б, 105в, 107а, 107б, 107в, 107г, 109а, 109б, 109в, 111а, 117/1, 117/2, 117а, 117б); Омутинский пер. (135-196, 198-205, 207-209, 211-213, 215-224, 226, 228-230, 232-236, 238); Светлогорская (119); Сокольская (114, 123-127, 129-132, 134-138, 140-151, 153-170, 172-208, 210, 212-220, 222-224, 226, 230-238 (четные), 137а); Сокольская 3-я (1-8, 10-14 (четные), 17, 19-24, 26-30 (четные), 34-38 (четные), 17аа); Сумская (135-141 (нечетные), 145-153 (нечетные), 155-166, 168-172, 174-178, 180-200, 202-232, 234-237); Сысольская (1-14, 16, 17, 21, 5а, 6а, 8а, 9а, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 11а, 14а, 14б, 15/1, 15/2, 15/3); Юнг Прикамья (2); Ямпольская (5, 7-16, 12а, 12б, 13а, 14а, 14б, 15а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 16.

КИРОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614034, г. Пермь, ул. Генерала Панфилова, 16.

Телефон: (342) 250-09-74

 

 

В состав участка входят улицы:

Автозаводская (45-49, 51-55 (нечетные), 80, 82, 83, 87-107 (нечетные), 44в, 46а, 82а); Богдана Хмельницкого (53, 57, 59, 65, 67, 80-84 (четные), 80а, 80б, 82а); Воронежская (1, 3, 8, 13, 17, 19, 20, 24, 27-37 (нечетные), 39-41, 44, 54-56, 58, 59, 3а, 17а, 41аа, 58а); Воткинская (25, 29, 33-41 (нечетные), 44, 48, 37аа); Генерала Панфилова (1, 2, 6, 8-12, 14-16, 18-20, 22, 4а, 6/1, 6а, 6б, 8а, 8б, 8в, 10а, 11а, 12а, 13а, 14а, 17б, 18б); Глазовская (1-9 (нечетные), 11/1); Демьяна Бедного (22, 24); Дунайская (17, 19); Закамская (41, 48, 50, 54-62 (четные), 66, 83, 85, 37б, 39а, 41а, 52а, 58а); Керченская (42, 44-56, 58-66 (четные); Кировоградская (61-65 (нечетные), 67-76, 78-82 (четные), 86, 102, 104, 108-118 (четные), 52а, 65а, 70а, 70б, 70в, 71/1, 73а, 74а, 76а, 80а, 82а, 108а, 108б, 110а, 110б, 114а, 116а, 118а); Котельническая (23, 24, 28, 30-38); Ласьвинская (82-88 (четные), 96-102 (четные), 106, 110, 86а, 88а, 98в, 98д, 100а); Липатова (3, 5, 9-13 (нечетные), 17-21 (нечетные), 25-33 (нечетные), 11а, 13аа, 17б, 19а); Магистральная (25, 30-44 (четные), 55, 57, 74-86 (четные), 32а); Маршала Рыбалко (34-40 (четные), 42-45, 47-51 (нечетные), 61, 74-84 (четные), 34а, 36а, 40а, 43а, 436, 43в, 43г, 78а, 786, 84а); Мензелинская (7, 10, 13, 15, 16, 9а); Нижне-Камская (1-16, 18-27, 32, 5а, 19а, 25а, 27а); Оборонщиков (4-8 (четные), 6а); Пензенская (50, 53, 55, 57-65, 67-73 (нечетные); Старцева (2б); Тайшетская (12, 15, 16, 13а); Ужгородская (13, 4а); Фадеева (3, 6-8, 10, 11, 17, 13а); Херсонская (2, 5-11 (нечетные); Цимлянская (44); Шишкина (3-7, 9, 10, 23, 29, 31, 41, 14а, 31а); Ялтинская (7, 9-12, 14-16, 17, 1а, 1аа).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 17.

КИРОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614101, г. Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 14 / Федосеева, 15.

Телефон: (342) 255-24-23

 

 

В состав участка входят улицы:

105-й участок; 4-й Пятилетки (2, 4, 6-9, 11-19, 21-32, 37-58, 2а, 44/2); Ардатовская (2-8 (четные), 16, 18, 20-22, 24, 30-38 (четные), 46-62 (четные); Ардатовская 2-я (45-59 (нечетные); Бетонный пер. (1-5); Богдана Хмельницкого (1, 3-5, 7, 9, 11-13, 20-27, 29-33, 35-37, 40, 42, 52-58 (четные), 2а, 11/2, 13а, 35а, 52а, 586); Генерала Панфилова (26); Дубовская (11, 12, 12а, 12б); Ильменьская (3-7, 9); Купянский пер. (11, 65); Ласьвинская (38, 39, 43, 45, 47-52, 54-60, 62-66 (четные), 70-76 (четные), 80, 105, 38а, 39/1, 56а, 56б, 60а, 62а, 64а, 68а, 68б, 72а, 74а, 76а, 76б); Миргородская (1-6, 8, 12-16 (четные), 22, 40, 1а); Новоржевская (1-5 (нечетные), 7-9, 11-14, 16, 18, 20-26, 28, 30-33, 35-38, 40-46, 51, 55, 57); Онежская (5-9, 11-41, 43, 46, 48-61, 63-69 (нечетные), 22а, 28а, 52а); Онежская 2-я (1-9, 11-21 (нечетные); Охотников (3, 8-13, 16-20, 22, 25-28, 30, 32-34, 1а, 7а, 12а, 12б, 27а, 34а); Очаковская (1-38, 40-43); Пензенская (10, 21-35 (нечетные), 27а); Петрозаводская (8, 10, 15, 17, 13а); Победы (15, 17, 19-22, 24, 25, 44-62, 64-70 (четные), 31а, 35а, 60а); Полтавская (1, 2, 7-9, 11-19 (нечетные), 23, 25-30, 32-34, 36-50, 52-58 (четные), 3а, 32а, 32б); Полтавская 2-я (1-15, 8а); Сивашская (7-11 (нечетные), 14, 15, 7а, 14а, 15а); Хвойная (10); Химградская (1-11 (нечетные), 19, 21, 35-51 (нечетные), 37а, 45а, 47а, 49а, 49б); Хутор (1); Чебоксарская (1, 3, 10, 12-22 (четные), 27-31 (нечетные), 31а); Чебоксарская 2-я (1-25 (нечетные); Чебоксарская 3-я (1, 2, 7, 9, 11-14, 16-26); Черноярская (1-13); Чугуевская (1, 3, 8-16 (четные); Яранская (2, 4, 10).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 18.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614000, г. Пермь, ул. Большевистская, 80.

Телефон: (342) 212-95-50

 

 

 

В состав участка входят улицы:

25-го Октября (1-5, 7, 1а); Газеты "Звезда" (2, 4, 5, 12, 14, 1а, 2а, 12а, 12б); Коммунистическая (Центр) (1, 9, 13, 15-19 (нечетные), 23, 27-39 (нечетные), 43, 45, 49-59 (нечетные), 61, 65, 71, 11а, 13а, 15а, 17а, 19а, 29а, 29б, 29в, 39а, 43/1, 55а, 57а, 59а, 59б, 59в, 73а); Комсомольский проспект (1, 3-11, 14, 16, 4а, 5а, 15а, 15в, 16а); Куйбышева (Центр) (1-3, 6, 7, 9-11, 1а, 9а); Максима Горького (2, 4-6, 8-10, 12, 14, 6а, 14а, 14б); Николая Островского (1, 3); Окулова (1, 2, 4-7, 9, 11-16, 2а, 6а); Орджоникидзе (2-4, 7-12, 14, 15, 21, 23, 25-27, 28-38 (четные), 41, 43, 57, 61, 69, 71, 73-77 (нечетные), 2б, 3а, 4а, 12а, 14а, 14б, 14б/1, 15а, 15б, 19а, 43а, 53а, 53б, 59а, 61а, 69а); Осинская (1, 3, 5-9, 12-14, 16, 17, 1а, 2а); Попова (Центр) (4, 6, 2а, 2б); Сибирская (1-5, 7, 9, 11, 1а, 4а, 7а, 11а); Советская (Центр) (1, 3, 4, 8, 16, 18, 20-22, 24, 25, 30, 32, 33, 39, 40, 45-51, 51-54, 56, 62-65, 67-70, 72, 74-76, 77, 79, 81, 82, 4а, 7а, 16а, 20а, 21а, 24а, 26а, 26б, 28а, 39а, 48а/5, 48а/6, 50а, 51а, 51а, 63а, 65а, 81а); Тополевый пер. (8, 10).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 19.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614000, г. Пермь, ул. Большевистская, 80.

Телефон: (342) 212-47-41

 

 

В состав участка входят улицы:

25-го Октября (1, 24, 27-30, 15/1, 22а, 22б, 27а, 28а); Большевистская (1-10, 12, 14, 17-23 (нечетные), 23-25, 27-34, 36, 38, 41, 44, 48, 49, 56, 59-65, 67-72, 74-76, 78-80, 82, 84, 88, 9а, 12а, 24а, 26а, 27а, 32а, 36б, 53а, 55а, 55б, 55в, 62а, 68а, 68б, 70а, 74а, 74б, 75а, 79а, 80а, 84а); Газеты "Звезда" (21, 24, 26-28, 30, 21а, 216, 24а, 256, 31а); Кирова (Центр) (4-6, 8, 16-26 (четные), 30, 34-38 (четные), 44, 46, 52-66 (четные), 74-92 (четные), 1а, 1б, 1в, 2а, 5а, 6а, 12а, 30/1, 30/2, 34а, 46а, 52/2, 64б, 78а); Клименко (16, 19, 20, 26, 27, 14а, 14б, 24а, 24б); Комсомольский проспект (29, 30, 36, 40, 30а, 31а, 31б, 34б); Куйбышева (Центр) (36, 38, 46, 38а); Ленина (Центр) (73); Луначарского (2, 3, 4, 5, 13-17 (нечетные), 19-21, 23, 24, 31-36, 42, 51, 54-56, 60, 65, 69, 73-87 (нечетные), 3/2, 3а, 9а, 9б, 9в, 11а, 32а, 32б, 34а, 35аа, 51а, 54б, 62а, 62б, 62в, 77а, 83а, 85а); Луначарского 2-я (1-8, 11, 12, 3а); Максима Горького (27, 33, 34, 38, 40-42, 33а, 40а); Николая Островского (21, 22, 30, 20а, 22а, 30а, 34в); Парковая (16, 17, 16а); Пушкина (Центр) (1, 3, 7-17 (нечетные), 21-29 (нечетные), 35, 37, 71, 73, 75-83 (нечетные), 1/1, 1а, 17а, 21а, 23а, 25а, 35а, 73а); Разгуляйская (20, 22); Сибирская (10-16 (четные), 16, 20, 22, 23, 27, 31, 33, 27а, 27б).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 20.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614000, г. Пермь, ул. Большевистская, 80.

Телефон: (342) 210-13-36

 

В состав участка входят улицы:

Академика Королева (4-14 (четные), 15, 4а, 10/1, 12а); Александра Матросова (3, 4, 13); Блочная ж/д ст. (1, 3-10, 22, 1а); Блочная, 6 км (1-3); Болотная (2, 3, 13-29, 31-33, 35, 36, 1/2, 1б, 17а, 24а, 33/2); Большевистская (170, 174-180 (четные), 184, 188, 174а, 184а); Борцов революции (1, 4-24, 26-45, 47-62, 64-71, 73-93, 95-108, 110-137, 139-148, 150-156, 158-163, 166-168, 170, 172-183, 185-189, 191-247 (нечетные), 251-261 (нечетные), 265, 277, 279, 301, 303, 307, 313, 323-331 (нечетные), 335-341 (нечетные), 345-357 (нечетные), 369, 371, 387-409 (нечетные), 1а, 2а, 6а, 8а, 18а, 191/2, 27а, 39а, 43а, 44а, 46а, 50а, 65а, 74а, 79а, 84а, 86а, 90а, 93а, 114а, 124/2, 137а, 138а, 140а, 146а, 148а, 152а, 152б, 152в, 153а, 153б, 189/4, 1896, 190 1/2, 191/2, 207а, 211а, 211б, 213а, 217 1/2а, 217а, 217а, 217б, 217в, 225а, 233а, 241а, 245а, 249 1/2, 251а, 255а, 257/2, 301/1, 301а, 347/2, 349 1/2, 373 1/2, 405а); Борчанинова (1-9 (нечетные), 5а); Брикетная (3-8, 12-15, 18, 19, 24, 28, 30, 31, 35-39, 44-47, 49-55 (нечетные), 56, 31а, 31б, 36 1/2, 36а, 37/2, 38 1/2, 39а, 41 1/2, 41а, 55 1/2, 56 1/2); Гипсовая (2, 6, 37, 37/1); Дачная 2-я (1, 2); Камская 2-я (6, 7); Капитанская (65); Кирова (Центр) (161, 200); Коммунистическая (Центр) (58, 77-89 (нечетные), 91, 93, 58а); Конечная (1-8, 10, 1/1, 1а, 2а, 7а); Крисанова (4-10 (четные), 16, 8а, 12а, 12б, 12в, 16а, 18а, 18б, 20а, 22а, 22б); Курьинский пер. (9); Лабинская (4-6, 10, 11, 16-19, 21, 22, 6а, 9а, 10а, 13а, 19б, 21а, 21д); Ленина (Центр) (53, 74-82 (четные), 53а, 76а, 76б, 76в, 78а); Лермонтова (Камская долина) (16, 20, 25); Линия 6-я А (2-6 (четные), 8, 9, 26, 28, 32, 34); Ломоносова (2, 3, 9, 11, 14, 18, 19, 25, 27, 33, 34, 46, 47, 52, 55, 58-62 (четные), 62-67, 70, 73, 86-88, 92, 1/1, 1/2, 44а, 53а, 56а); Маршала Жукова (33, 37, 41, 48-56 (четные), 65, 67); Набережная 2-я (Камская долина) (6-10 (четные), 13); Набережная 3-я (Камская долина) (4, 5, 17, 19, 22, 36-52 (четные); Односторонняя (1-17, 1а, 2а, 3а, 13а); Окулова (14, 17-18, 19-22, 24, 25, 29-33 (нечетные), 37-40, 18а, 40а, 40б, 73б, 75а); Орджоникидзе (38-56 (четные), 60, 62, 64, 70-76 (четные), 82, 87, 90, 92, 93, 95, 96, 70а, 93а, 93б, 93в, 95б, 95в, 95г, 96а, 101а, 101б); Попова (Центр) (7, 9, 11, 17, 1б, 1в, 1г, 9а); Промучасток (2); Профессора Дедюкина (6-8, 12, 15, 20, 22-28, 6а, 8а, 26а); Профессора Поздеева (5-7, 9, 11, 13, 14, 2а, 5а); Рыбацкая (1-13, 15-30, 32-34, 1а, 1б, 1в, 1г, 9а, 11а, 12а, 17а, 19а, 26а, 28а); Сборная (1-4, 6-18, 20-39, 12б, 17а, 18а, 24а, 25а, 28а); Свердловская (1-4, 7, 1а, 2а); Советская (Центр) (94, 96, 100-104 (четные), 118, 94а, 102а, 102б, 102в, 104а); Спешилова (3, 7, 11, 61, 75, 77, 81, 82, 90, 92, 94-96, 98, 102-105, 107-114, 117-125 (нечетные), 3а, 3аа, 3б, 3в, 7аа, 7аб, 96аа, 103аа, 108а, 111/1, 111/2, 111а); Средняя (1-9, 11-16, 18-24, 26-30 (четные), 35, 43, 45, 1а, 2а, 22а, 37а); Торфяная (1, 3-11, 13-18, 21-24, 26, 27, 34-38, 40-48, 50, 52-58, 61-65, 67-69, 71, 73-75, 77, 78, 82, 83, 87, 89, 91-99, 101-111, 113, 115, 117-119, 121-126, 128-138 (четные), 142, 152, 154, 23а, 28а, 28б, 35а, 36а, 38а, 38б, 38в, 40а, 41/1, 41/2, 111а, 122а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 21.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614000, г. Пермь, ул. Большевистская, 80.

Телефон: (342) 212-74-40

 

 

В состав участка входят улицы:

Александра Матросова (78, 82-86 (четные); Баковый пер. (1, 3, 6); Большевистская (85, 101, 105-109 (нечетные), 116, 117, 119-122, 133-135, 141, 142, 166, 190, 109а, 120а, 120а/1, 120б, 166а, 166б); Борчанинова (4, 6, 8, 12-15, 50, 52, 62, 65, 71, 73, 85, 4а, 8а, 13аа, 14а, 71а); Кирова (Центр) (83, 124-128 (четные), 160-164 (четные), 83а, 83б, 126а, 126б, 128а, 164а); Космонавтов шоссе (4-18 (четные), 22, 24, 6а, 10а, 12а); Крисанова (22-26 (четные), 32, 26а, 26б, 26в); Крылова (Данилиха) (1, 3, 4, 7, 9, 18, 20, 26-30 (четные); Куйбышева (Центр) (31-39 (нечетные), 43); Ленина (Центр) (51, 60-70 (четные), 62а, 66а, 68/2, 68а, 68б, 68в, 70а, 72а, 72б); Луначарского (66-74 (четные), 80, 90, 92, 94, 95-97, 100, 103, 105, 70/72, 74а, 74б, 74в, 94а, 95а, 95б, 97а, 99/1, 99/2, 99/3, 99/4, 99/5, 99/6, 99/7, 99/8, 99аа, 99б, 101а, 122а); Подгорная (Центр) (10, 47, 49, 69); Попова (Центр) (16, 18, 20-23, 25, 27, 46, 50, 54, 57-61 (нечетные), 18а, 18б, 20аа, 25/1, 25/2, 25а, 46а, 50а, 55а, 55б, 59а, 61а); Пушкина (Центр) (85, 89-95 (нечетные), 100, 102-105, 107-115, 119, 85а, 85б, 89а, 101АА, 102а, 104а, 104в, 107а, 108а, 113а, 113аа, 114а, 116а, 116б, 116в); Узенький пер. (3, 4); Эпроновская (2-8 (четные), 6, 13-15, 17-21 (нечетные), 21, 4а, 9а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 138.

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614000, г. Пермь, ул. Большевистская, 80.

Телефон: (342) 210-12-16

 

В состав участка входят улицы:

25-го Октября (9, 12, 16-20 (четные), 18а); Большевистская (96, 98, 110); Газеты "Звезда" (13, 17, 20, 13а, 16а); Кирова (Центр) (1, 7, 11-17 (нечетные), 21, 23, 25, 29-33 (нечетные), 37, 41-67 (нечетные), 3а, 7а, 19а, 33а, 37а, 39а, 47а, 63/1); Клименко (1-3, 6-10 (четные), 8а, 8б, 8в); Коммунистическая (Центр) (2, 4, 12, 14, 18, 20, 26-30 (четные), 38, 46, 48, 54, 56, 2а, 3а, 7а, 8а, 16а, 20а, 25а, 25б, 26а, 30а, 52а); Комсомольский проспект (17, 20, 22-24, 27, 28, 20а, 22а, 25а, 27а); Куйбышева (Центр) (14, 16, 14а, 16б); Ленина (Центр) (2-5, 7, 9-13, 15, 16, 21-25, 27-32, 32, 34, 35, 40, 42, 44-50, 52-58 (четные), 2а, 4а, 9а, 11б, 13а, 16а, 18аа, 19а, 22а, 25а, 27а, 36/1, 38б, 39/1, 39а, 45а, 46а, 47а, 50а, 52а, 52б, 54а, 58а); Максима Горького (15, 18, 20-22, 24, 28, 30, 15а); Малая Парковая (3, 4); Николая Островского (6, 9, 13, 15а); Парковая (1-8, 11, 12, 3а); Разгуляйская (1, 3); Разгуляйская 1-я (1, 3-6, 8, 9, 3а); Разгуляйская 2-я (1-3, 5-9 (нечетные), 12, 14, 15, 19-23 (нечетные), 1а); Сибирская (8, 15, 17, 15а, 19а, 19б, 19в, 21аа); Суксунская (3, 7-10).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 22.

МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614070, г. Пермь, ул. Дружбы, 12.

Телефон: (342) 282-70-30

 

В состав участка входят улицы:

Аркадия Гайдара (7, 9-11, 13, 7а, 9а, 11а, 13а); Елабужская (20); Звонарева (1-6, 37-45 (нечетные), 1а, 2/1, 4а, 6а, 37а, 39а, 43а); Крупской (79-89 (нечетные), 93, 79а, 83а, 83б, 85а, 87а, 87б, 89а, 89б, 91а); Лякишева (2-4, 6, 8, 9); Подольская (28, 30, 33-36, 28а); Пономарева (2-14 (четные), 56, 65, 75-83 (нечетные), 87, 91, 56а); Пушкарская (57, 61-69 (нечетные), 73-83 (нечетные), 94-100 (четные), 128-134 (четные), 138, 138а, 138б, 138в); Старцева (11, 17-23 (нечетные), 31-37 (нечетные), 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 13/1, 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 17а, 31а, 33а, 35/2, 35/3, 35в, 37/2, 37/3); Уинская (8, 10, 34-46 (четные), 8а, 42/1, 42а); Шмидта (60); Юрша (23, 25, 72, 78, 80, 82, 84, 86, 92, 96, 100, 21б, 72а, 72б).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 23.

МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, 56а.

Телефон: (342) 282-08-03; 263-28-65

 

В состав участка входят улицы:

Аркадия Гайдара (1, 3, 4, 12-18 (четные), 6/1, 6/2, 8а, 8б, 8в, 10а, 12а, 14а, 14б, 16/2); Гагарина бульвар (48-62 (четные), 64-68, 70-73, 75-87 (нечетные), 91, 95-105 (нечетные), 109, 113, 115, 50а, 50б, 52а, 52б, 54а, 58а, 58б, 58в, 58г, 60а, 60б, 60в, 62/2, 62а, 62а/2, 62б, 62в, 65а, 65б, 66а, 66б, 68а, 70а, 70б, 70в, 71а, 72а, 72б, 73а, 75а, 75аа, 77а, 79а, 79б, 81/2, 81/3, 81/4, 83а, 89а, 93/1, 93/2, 93/3, 93/4, 93/6, 93а, 105а, 105б, 105в, 107/1, 107/2, 107/3, 107/4, 107/5, 107/7, 107а, 111/1, 111/2, 113а, 115а); Крупской (60, 66-68, 70-73, 75, 76, 80-92 (четные), 60а, 61а, 65/1, 65/2, 69/1, 69/2, 72а, 76а, 76б, 78а, 78б, 80а, 80б, 82а, 84а, 86а); Макаренко (29, 31, 29а, 29б, 31а, 33а, 33б); Патриса Лумумбы (1-11, 13-19 (нечетные), 2а, 4а, 6а, 9а, 9б); Старцева (39-49 (нечетные), 53, 55); Ушинского (1-10, 2а, 3а, 4а, 10а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 24.

МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614070, г. Пермь, ул. Дружбы, 12.

Телефон: (342) 282-70-29

 

В состав участка входят улицы:

Гагарина бульвар (28, 32-38 (четные), 44, 47, 49, 53-61 (нечетные), 30а, 30б, 32а, 44а, 44б); Добролюбова (1, 2, 6, 10-24 (четные), 2а, 4а, 6а); Дружбы (7-13 (нечетные), 17-27 (нечетные), 7а, 15а); Крупской (41, 43-52, 54-57, 59, 61, 41а, 41аа, 44а, 51а, 51аа, 57а, 59а); Макаренко (2-16 (четные), 20, 30-48 (четные), 54, 56, 2аа, 6а, 12а, 14а, 16а, 44а, 46а, 114аа); Поваренный лог 2-й (1, 3-5, 4а); Студенческая (1-13 (нечетные), 15, 16, 20, 22-26, 28-32 (четные), 36, 38, 23б, 25а, 32а); Техническая (1, 3-14, 16, 22, 5/1, 5/2, 14а); Тургенева (12-16 (четные), 20, 21, 25-33 (нечетные), 18/1, 18/2, 18/3, 18а, 21а, 25а/1, 29а, 33а); Халтурина (8-16 (четные).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 25.

МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614017, г. Пермь, ул. Лебедева, 25 / Тургенева, 4.

Телефон: (342) 266-07-65

 

В состав участка входят улицы:

1905 года (53); Авиационная (2, 5, 51); Ангарская (1-18, 20-24 (четные), 28, 22а, 22б); Блочная, 10 км (1, 2); Вагановых (3, 8-10); Верхне-Курьинская (3, 19, 25-29 (нечетные), 17а, 19б); Веры Фигнер (1-5, 9, 13, 5а); Гагарина бульвар (10, 14, 15, 19, 20, 33-41 (нечетные), 27а, 33а, 35а, 37а, 37б, 39а); Днепровская (1-8, 11, 13-32, 34, 36-38, 40-43, 1а, 4а, 7а, 11а, 19а, 41а); ДОС (Верхняя Курья) (1, 2, 1а); Дружбы (2-6 (четные), 12-30 (четные), 34); Калининградская (3, 1б); КИМ (78, 82, 86, 88, 90-95, 97-115 (нечетные), 78а, 91а, 99а, 115а); Красновишерская (3, 6, 10, 33, 37, 39, 44, 46, 51-69 (нечетные), 5а, 5б, 7б, 9а, 12а, 39а); Краснокамская (16-26 (четные); Крупской (2, 5, 9, 12, 18-22 (четные), 25, 28, 30-32, 34, 35, 42, 5а, 25а, 25аа, 28а, 31а, 32а, 32б, 42а, 42б); Курьинская (7, 7а); Ладожская (1, 2, 7-10, 12-16, 18, 19, 23-28, 30, 32, 35-45 (нечетные), 1а, 3а); Лебедева (18-22 (четные), 25, 27-29, 32, 33, 37-40, 42-48, 54, 25а, 25в, 34а, 37аа, 40а, 43а, 44а, 46а); Ленская (4, 6-8, 10, 30-72 (четные), 4а, 6а, 8а); Лесопарковый пер. (2-14, 16-20 (четные); Линия 10-я (2-9, 11, 12, 16-23, 25-34, 36, 37, 47, 49-52, 54, 58, 63, 64, 8а, 8б, 15а, 15аа, 15б, 15в); Линия 11-я (10-18); Линия 12-я (21, 22, 26, 26а); Линия 13-я (10, 12, 28, 31, 33); Линия 1-я (1-7 (нечетные), 11-25 (нечетные), 29-37 (нечетные), 41-49 (нечетные), 53-57 (нечетные), 61-91 (нечетные), 95-105 (нечетные), 109-175 (нечетные), 179, 181, 9а, 41а, 41б, 41в, 43а, 45б, 53а, 55а, 71а, 79а, 93а, 109а, 171а); Линия 2-я (1-6, 9, 10, 19-27, 29-33 (нечетные), 35-51, 53-55, 57-59, 61, 63-65, 67, 69, 73-79 (нечетные), 81-83, 85-89, 91, 93-95, 97-101, 103, 105-113, 115, 117, 119-121, 123, 125-127, 129, 131, 133-135, 137, 139, 145-147, 1а, 2б, 2в, 2д, 3а, 4а, 20б, 22а, 39а, 39б, 42/2, 42/3, 43а, 54а, 133а, 145а, 151а); Линия 3-я (1-6, 9, 11-13, 15-18, 21, 23, 25, 27, 28, 43, 45-51, 53, 55, 57-59, 61-69 (нечетные), 71-75, 79-81, 83-93, 95-103 (нечетные), 105-107, 110-113, 115-119 (нечетные), 121, 122, 127, 129, 131, 132, 137, 141, 5а, 11а, 15а, 16б, 17а, 18а, 28а, 37а, 40а, 42а, 50а, 67а, 69а, 71а, 91а, 103а, 109а, 143а, 146б); Линия 4-я (1, 2, 7, 8, 17-21 (нечетные), 23-27, 29-33, 35-41 (нечетные), 43-45, 47-51 (нечетные), 53-55, 57-63 (нечетные), 65-81, 83-89 (нечетные), 92-96 (четные), 98, 99, 105-109 (нечетные), 119, 123, 132, 2в, 8а, 10а, 15б, 23б, 26а, 33а, 35а, 37а, 41а, 47а, 65а, 65б, 67а, 68а, 71а, 80а, 94а, 135аа); Линия 5-я (1-19 (нечетные), 21-23, 25, 27, 29-31, 33, 35-45, 47, 49, 51-59, 61-70, 72-77, 79, 81-91, 1а, 1б, 1в, 4аа, 6аа, 33а, 41а, 64а, 79а, 81а); Линия 6-я (1, 3-5, 7-13 (нечетные), 15, 16, 21-23, 25, 27-29, 31-37 (нечетные), 39-43, 45-51, 53, 55-61, 63-67 (нечетные), 69-71, 73-77 (нечетные), 79-88, 35а, 42а, 56а); Линия 7-я (1-3, 5, 7, 9-13, 16-25, 27, 29-31, 33-41 (нечетные), 43-45, 47-49, 51, 53, 55-57, 59-85 (нечетные), 89-95 (нечетные), 18а, 35а, 47а, 63а, 65а, 73а, 83а); Линия 8-я (1, 5, 9-19 (нечетные), 21-23, 25-43 (нечетные), 45-47, 49-63 (нечетные), 67-71 (нечетные), 75, 77, 79, 80, 21а, 31а, 35а, 77а, 79а); Линия 9-я (3-9 (нечетные), 11-15, 17-19, 21-23, 25-31 (нечетные), 33-35, 37, 40, 41, 47, 49-51, 53-65 (нечетные), 68, 70, 3а, 5а, 5б, 21а, 35а, 41/1, 45а, 47а); Лозьвинская (3, 8-10, 12, 14-16, 22, 15а); Металлистов (5, 8, 8а); Металлургов (3, 9, 10); Морская (6, 32, 6а); Набережная 1-я (Горки) (1-3, 5, 7, 11, 13, 21, 30, 37, 38, 54); Невская (3-6, 8-12 (четные), 14-16, 18-22 (четные), 24-26, 28-36 (четные), 16а, 16б); Ново-Гайвинская (118, 120, 118а, 118б); Орджоникидзе (1а, 1б, 1в); Пермская (1, 3, 4, 10, 18, 20, 5а, 5б, 7а, 11а); Пышминская (3, 12); Репина (67а); Рионская (1, 2, 6, 8-10, 12, 14, 15, 23, 2а, 15а); Розалии Землячки (6, 8, 11, 12, 11а, 11б); Садовая (Рабочий поселок) (22-26 (четные), 30, 44, 48, 52, 52а); Солнечная (4, 7-10, 15-19, 19а); Сосьвинская (1, 8, 11, 12, 16, 20, 23); Сосьвинская 2-я (2-10 (четные), 14-16, 18-23, 25-29 (нечетные), 36-38, 34а, 36а, 36б, 38а); Степана Разина (10, 18, 20, 30, 32-34, 36, 38, 75-79 (нечетные), 10/209, 32а, 34/2, 34/3, 34/4, 34а); Тургенева (6-10 (четные), 17, 19); Уральская (Горки, Рабочий поселок) (74-82 (четные), 84, 85, 90, 91, 95, 100, 102-105, 109-117, 119, 76а, 76б, 78а, 86а, 86б, 88а, 88б, 90а, 101аа, 108а, 110а, 110б, 112а, 113аа, 113б); Фильтровальная (1, 5, 7); Фрезеровщиков (1-9 (нечетные), 11, 12, 16-24 (четные), 38, 40, 44, 50, 57-67 (нечетные), 70, 80-92 (четные), 98-104 (четные), 22б, 30а, 44а, 82а); Халтурина (2-6 (четные), 6а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 26.

МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614070, г. Пермь, ул. Дружбы, 12.

Телефон: (342) 282-70-09

 

 

В состав участка входят улицы:

1905 года (18, 20, 31-35 (нечетные), 45-49 (нечетные), 33/1, 33/2, 35а); Анри Барбюса (3-5, 7, 29, 31-45 (нечетные), 49, 51, 53-55, 57, 59, 60, 37а); Балканская (8-12 (четные), 42, 46, 54-64 (четные), 69-71, 76, 82); Башкова (5, 7, 14, 32-40 (четные); Грачева (4, 8-18 (четные), 25, 10а, 14а, 25а); Димитрова (2-6 (четные), 9-13 (нечетные), 17-23 (нечетные), 2а); Заводской пер.; Ивановская (13-20, 22, 26, 13а, 13б, 17а, 19а, 32а); Индустриализации (3, 4, 12-18 (четные), 22, 5аа); Инженерная (3-6, 10-14 (четные), 18, 3а, 6а, 66); КИМ (2, 5-11 (нечетные), 13-15, 17, 19, 41, 43-47, 49-53 (нечетные), 55-57, 59-61, 63, 64, 2а, 7аа, 13а, 46аа, 57а); Лебедева (8-12, 14, 16, 7а, 7б, 9а, 9б, 11а); Лифанова (1, 2, 10, 18, 26-33, 35-40, 42, 45, 52, 53, 60, 62, 72, 76-82 (четные), 3а, 13а); Машиностроительная (22); Металлистов (9, 14, 15, 21, 9а); Николая Быстрых (3-17 (нечетные); Никулинская (12, 14, 27-35 (нечетные); Производственная (21); Работницы (3а); Славянова (22); Тракторная (11-15); Уральская (Горки, Рабочий поселок) (12, 14-18, 20-36 (четные), 42, 44-64, 67, 69, 75-83 (нечетные), 34а, 36а, 36б, 40а, 47а, 51а, 53а, 57а, 59а, 61а, 69/1, 81а); Хрустальная (5-8, 10-13, 15-18, 20, 28-34 (четные), 6а, 8а, 10а, 11а, 12а, 13а, 15а); Циолковского (5, 9, 11, 14, 17, 23, 7аа); Чехова (2-8 (четные), 14-22 (четные), 24-27, 31, 33, 43-47 (нечетные); Яблоневая (39а); Якова Свердлова (3-5, 7, 9, 11-13, 15-17, 19-29 (нечетные), 31-33, 35, 39-53 (нечетные), 9а, 13а, 23а, 37а); Янтарный проезд (37).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 27.

МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614070, г. Пермь, ул. Дружбы, 12.

Телефон: (342) 282-70-50

 

В состав участка входят улицы:

Актера Емельянова (1-29, 31-52, 54-58 (четные); Анатолия Серова (1-16, 18, 20-22, 24-27, 30-40 (четные), 10а, 17а, 20а, 25а, 30а, 31а, 40а); Артема (2-12, 14-18, 20, 23-25, 27-36, 38-43, 45-56, 58, 60, 62-66, 69, 71-121, 123, 125, 128-136 (четные), 1а, 1б, 2а, 3а, 4а, 10а, 23а, 25а, 37а, 55а); микрорайон Архиерейка (1, 3-5, 7-22, 29-44, 46-50, 1а, 4а, 8аа, 10а, 12а, 13а, 13б, 13в, 13г, 19в, 22а, 22б, 29а, 30а, 30б, 30в, 30г, 31а, 31б, 32а, 32б, 35а, 35аа, 42а, 43а, 43б, 44а, 44б, 44в, 45а, 45б); Брянская (3-6, 8-11, 13, 16, 18-21, 23-28, 30-53, 55, 59, 61, 22а); Василия Соломина (8-12 (четные), 8а, 12а); Грибоедова (1, 3-8, 10-15, 17-21, 23, 25, 27-40, 42-58, 60-68, 70, 71, 75-79 (нечетные), 81-122, 124-132, 5а, 7а, 17а, 20а, 38а, 42а, 68а); Добролюбова (3а, 3б); Добрянская (2, 4-6, 8-13, 15, 17, 19-23, 25-41 (нечетные), 47-53 (нечетные), 57, 21а); Жуковского (3, 5-11, 13, 15-22, 25, 27, 31, 33, 39-43 (нечетные), 49-61 (нечетные), 11а, 15а, 21а, 59а); Изотовская (1-7, 9-25 (нечетные), 29-37 (нечетные), 2а, 2б, 37а); Изюмская (1-9 (нечетные); Инженерная (15, 17, 19, 36, 15а, 17а); Казанская (1, 4, 6, 9-11, 13, 16, 18-23, 25, 27, 31, 33); Каспийская (3-5, 7, 8, 12-28, 30-34, 36-42 (четные), 46, 21а, 29/60, 32а, 34а, 38а, 40а); КИМ (72, 74, 75, 81, 74а, 75а); Корякина (10, 12-17, 19-60, 13а, 18а, 58а, 60а); Костаревская (2, 3, 14-24, 26-30 (четные), 11а, 13а, 17а, 24а); Костромская (73); Краеведа Волегова (1-43, 45-55 (нечетные); Краснознаменная (1-3, 5-10, 12, 14-16, 18, 20, 22, 23, 30, 32, 36, 38, 7а, 11а, 13а, 14а, 18а, 18б, 19а, 20а, 22а, 23а, 24а, 28аа, 34а); Кунгурская (7, 15, 17-21, 23-37, 39-49, 51, 53-58, 18а, 54а); Курская (1-4, 6); Лебедева (21, 13а); Левитана (9, 15, 17, 18, 22, 23, 27, 28, 36-40 (четные), 44-48 (четные); Лесная (Костарево) (5, 13, 14, 19); Лифанова (63-79 (нечетные), 83, 85, 87-89, 91-96, 97, 112-119, 121, 122, 138-166 (четные), 170, 176, 178, 65а, 113а, 115а, 116а, 123а, 144а, 164а, 164б); Макаренко (19, 21, 23-28, 19а, 27а, 28/3, 29в); Массовок (1-4, 6, 11, 14-18, 22-24, 26, 31, 34, 36, 40, 47, 49, 52, 55, 58, 62); Национальная (1а, 1б, 5а, 6а, 9а, 10а, 14а, 24а); Николая Быстрых (2-14 (четные), 4а, 14а, 14а); Обросова (3, 7-9, 11-15 (нечетные), 18-24, 26, 27, 30, 32, 34, 35, 39, 43, 47-63 (нечетные), 69-79 (нечетные), 91, 97, 100, 102, 33а, 34а); Октябрят проспект (11-15, 19-22, 26, 30, 32, 36-42 (четные), 30а); Орловская (2, 7); Очаковская (39); Поваренный лог 1-й (1, 3, 4); Поваренный лог 3-й (12, 21, 59); Подполковника Галанова (1-19 (нечетные), 23-31 (нечетные); Пономарева (14); Пушкарская (51, 88, 90); Рабочего Иванченко (1, 3-21, 24-29, 31, 33, 35, 36, 38, 40-45, 47-50, 52, 56-62 (четные), 80-88 (четные), 91, 92, 24а, 27а, 28а, 31а, 40а, 52а); Радищева (2, 5, 6, 18, 22, 23, 30); Речка Талажанка (3, 5-7, 9, 10, 14, 16, 20-22, 24); Сакко и Ванцетти (1-20, 22, 23, 28-32, 35, 37-40, 42-49, 51-68, 70-80 (четные), 84-92 (четные), 94-96, 98-118 (четные), 122, 124-133, 135-137, 140, 1а, 26а, 52а, 53а, 56а, 67аа); Салтыкова-Щедрина (1-8, 10-14, 16, 18, 19, 24, 26, 27, 32, 34, 38-42 (четные); Самаркандская (2); Сарапульская (2-4, 6-14, 16-19, 22-26, 33-37 (нечетные), 9а, 37а); Северная (Костарево) (2-15, 17-20, 22, 24, 78, 84, 86, 3а, 7а, 12а, 14а); Старцева (1, 3-9 (нечетные), 1а, 1б, 3а, 5а, 7аа, 11а); Тульская (1-5); Тургенева (5-11 (нечетные), 35-41 (нечетные), 9а, 35а, 35б, 35б, 35в); Уинская (1-7, 9-15 (нечетные), 18, 29-43 (нечетные), 47-51 (нечетные), 1а, 1аа, 1б, 1в, 4а, 4аа, 4б, 5а, 6а, 7а, 9а); Халтурина (8а, 8б, 16а); Художника Зеленина (1-19, 21-33, 35-37, 39-49 (нечетные); Чусовская (Костарево) (3-7 (нечетные), 9-16, 18-20, 22-32 (четные), 1а, 7а); Шмидта (56); Юрша (1-11 (нечетные), 21, 50, 54, 56, 60-64 (четные), 1а, 1б, 1в, 3а, 5а, 5б, 9а, 21а, 54а, 56а, 60а, 64а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 28.

МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614017, г. Пермь, ул. Лебедева, 25 / Тургенева, 4.

Телефон: (342) 266-07-86

 

 

В состав участка входят улицы:

1905 года (1-8, 10-12, 14, 2/1, 4а, 4аа, 6а, 10а); Алексеевская (38, 48, 50-68, 70-87, 89, 91, 93-102, 104-112, 46а, 55а, 60а, 69а, 81а, 104а, 105а); Амурская (3-10, 14-18 (четные), 10а); Андреевская (3, 5, 6, 15-20, 23-29 (нечетные), 63, 2б, 9а, 10а, 16а, 19а, 27а); Артинская (1, 4, 6-8, 10-14 (четные), 12а); микрорайон Архиерейка (1-12, 23-28); Балтийская (3, 5, 7-11, 1а, 2а, 7а); Барановская (1, 3-8, 10-12, 14, 6а, 12а, 15/1); Баранчинская 2-я (10); Бахчисарайский пер. (1-8); Беломорская (2, 5, 6, 12, 16, 18, 22, 1а, 7а); Белостокская (2, 4, 7, 9-11, 13-16, 18-23, 25, 26, 30-36 (четные); Березниковская (1-16, 18, 19, 31, 35, 37, 39, 40, 44, 46, 50, 52, 54-56, 58-62 (четные), 64-73, 75-81 (нечетные), 91-95 (нечетные), 68а, 81а); Бобруйская (1-3, 5-24, 27-32, 34, 36, 40, 46, 9а, 10а, 23а, 25, 25а, 28а, 29а, 31а, 31б, 31в); Бойный 1-й пер. (1, 2, 9, 15, 9а); Бойный 2-й пер. (6, 8, 9); Бойный 3-й пер. (5, 7-9); Бойный 4-й пер. (3-5, 7); Бойный пер. (1, 11); Борчаниновская (2-5, 7, 9, 10, 15, 16, 20, 21, 28, 29, 34-39, 42-47, 49-57, 60, 15а, 17а, 37а, 38а, 40а, 43а, 56а, 58а, 62а); Братская (104-108 (четные), 112); Братчикова (1-9 (нечетные), 11-26); Братьев Каменских (1, 4, 5, 15-18, 20-33, 35, 36, 40-46 (четные), 6а, 12а, 17а); Брызгалова (2-22 (четные); Бузинская (1-9 (нечетные), 11-13, 15, 17-21, 23-25, 27, 28, 35-37, 39-42, 44, 47, 49, 53-57 (нечетные), 61, 65-69 (нечетные), 10а, 18б, 21а, 21б, 38а, 43а); Былинная (4-72 (четные); Вавилина (3-51 (нечетные); Валайская (2, 4-14); Варфоломеева (1-24, 26-36 (четные), 41-55 (нечетные); Висимская (3-9 (нечетные), 13, 15-20, 25-35 (нечетные), 2а, 4а, 7а, 27а); Вишневая (1-4, 10-12, 14, 16, 19-25 (нечетные), 29а); Войкова (2-4, 9, 12, 13, 18-29, 31-35 (нечетные), 4а, 6а, 7а, 8а, 9а, 12а, 16а, 22а, 23а, 24а, 26а); Волгоградская (8, 9); Волжская (5-13 (нечетные), 7а); Володарского (1-5, 7, 9, 11-13, 15, 16, 26, 28, 29, 34, 36, 37, 42, 44, 45, 49-52, 57, 58, 62, 63, 70, 75-78, 80, 17а, 23а, 23б, 25а, 47а, 48а, 57а); Володарского пер. (1-9 (нечетные), 5а, 5б); Волынская (12-20 (четные), 23); Восстания (2, 4, 7, 8, 10-14, 16, 22, 24-28, 30-32, 35-37, 39, 40, 45, 47, 49-56, 56-61, 64-66, 68-74, 91-105 (нечетные), 109, 111-125, 127-132, 134-152, 154-167, 169, 170, 174-188 (четные), 208, 4а, 8а, 11а, 14а, 16а, 27а, 145а, 164а, 165а, 165б, 167а, 168а, 182а); Восстания пл. (17); Восточный обход (31, 41, 47, 49, 69, 80, 82, 91, 100); Восходящая (1-29 (нечетные), 33-47 (нечетные); Вятская (2-6 (четные), 2а); Гарцовская (4-8, 12, 14-17, 21-23, 25, 28, 29, 33, 34, 36-38, 40, 42, 43, 50, 52-54, 58, 60, 63-66, 68, 71, 73, 58а, 68а); Гарцовский лог (1-4); Гашкова (26, 28, 34, 45, 1а, 28а, 28б, 30/1, 30/2, 30/3); Героя Пирожкова (22, 24, 28, 28а); Городецкая (3-12, 14, 18-26 (четные), 30-33, 36-41, 43-49 (нечетные), 51, 52, 57, 67, 69-86, 88-92 (четные), 5а, 7а, 7б, 16а, 16б, 18а, 18б, 18в, 18г, 19а, 24а, 26а, 45/2, 47а); Гребнева (1-26); Губахинская (3, 6, 9, 11-14, 17, 19, 6а, 6б, 8а); Донская (3-5, 9, 10, 15-23 (нечетные), 10а); Егоршинская (27, 31-35 (нечетные); Еланская (24-30 (четные), 34, 32а); Енисейская (3, 4, 12, 14); Ерофеевских (1-14, 16, 20); Житомирская (3, 9, 11-14, 18-26 (четные), 1/2, 1а, 5а, 5б, 10а, 16а, 16б); Журналиста Дементьева (2-22 (четные), 26-54 (четные), 97, 101, 105-111 (нечетные), 115-145 (нечетные); Завьялова (6, 8, 10-12, 17, 18, 22, 25, 28, 30-33, 36-39, 41-44, 46, 48-67, 69-74, 76-86 (четные), 23а, 37а, 43а); Запрудская 1-я (35-52, 54-69, 71-79, 81, 83-86, 90-98 (четные), 54а, 67а); Запрудская 2-я (35, 37-50, 52-56 (четные), 58-73, 75-86, 88-96, 98); Запрудская 3-я (35-50, 52, 54-71, 74-78, 81-89, 91-97); Запрудская 4-я (24, 26, 28-32, 34, 36-50, 52-55, 57-59, 61-67 (нечетные), 69-74, 77, 79, 81-83, 85-97 (нечетные); Запрудская 5-я (23-35 (нечетные), 37-58, 60, 61, 65, 69-77 (нечетные); Заречная (Центр. усадьба) (1-8); Зеленая (Язовая) (11, 13, 19, 21, 25-41 (нечетные), 69, 75-105 (нечетные), 109, 110, 114-118 (четные), 122-126 (четные), 130, 134, 136, 140-160 (четные), 164, 166, 170, 182-186 (четные), 192-196 (четные), 200, 202, 208-212 (четные), 222, 224, 107а, 124а); Зенкова (1, 2, 3, 4, 8, 10, 11, 15, 17, 19-22, 28-32, 34-38 (четные), 42, 2а, 4а); Златоустовская (3-5, 7-13 (нечетные); Исхакова (1-52, 54-58 (четные); Калгановская (3-17, 19-22, 24-30 (четные), 32-43, 48-57, 59, 60, 73, 6а, 11а, 37а, 40а, 42а, 43а, 43б, 62а); Калужская (3, 4, 8, 10, 3а); Кантонской коммуны (1-8, 10, 12-19, 21-37, 39-50, 52, 53, 59, 60, 69, 71-79, 81, 82, 7а, 20а, 34а, 41а, 62а, 80а); Карла Либкнехта (4-14, 16-22, 24, 25, 30, 32, 33, 43, 45, 13а, 17а, 19а, 26/1, 26/2, 31а, 31б); Каширинская (1, 4-8 (четные), 11-15, 17-19, 21, 23-27, 29, 1а); Киевская (2-23, 25-33 (нечетные), 21а, 23а, 33а, 33б); Кирпичная (1, 5-9, 11-14, 16-18, 22, 24-26, 28, 30, 1а, 13а); Кирпичный завод (3-9 (нечетные); Кирпищиковой (2-6 (четные), 10, 12, 8а); Клыкова (3, 5, 6, 18, 2а, 5а, 11а, 15а); Козловская (1-7, 10, 13, 15, 18-23, 26-32, 34-40 (четные), 7а, 27а, 34а, 40аа); Колыбалова (1, 4-6, 8, 9, 13-24, 26-31, 33-37 (нечетные), 41, 43-54, 56, 58, 60-70, 72-74, 76, 78, 80-93, 95, 97, 9а, 44а, 76а, 83а); Кольцевая (42); Кольцевая 1-я (1-3, 5, 7, 9-14, 16, 17, 32, 33, 37-41, 43-51, 19а); Кольцевая 2-я (1-3, 5-10, 13, 15, 16, 21, 22, 28-37, 39, 40, 49, 51, 19а, 25а); Кольцевая 3-я (1-19, 21, 25-33 (нечетные), 39-47 (нечетные), 59, 61, 23а); Комаровская (1, 3-27, 29-46, 48, 22а, 22б, 22в, 32а); Кондаурова (1-13, 15-57); Конева (1-58); Копылова (2-9, 11, 13-23, 25-30, 32-37, 39-55, 57-68, 72-76 (четные), 7а, 11а, 12а, 16а, 20а, 26а, 28а, 30а, 32а, 37а, 43а, 48а, 50а, 63а, 65а, 66а); Короткий 2-й пер. (1-4, 6, 8, 16, 3а); Короткий 3-й пер. (3-7, 9, 5а, 7а); Кравченко (1-11 (нечетные), 15-37, 39-55, 36а); Крайняя (1); Крайпрудская (3, 4, 8-13, 24-31, 34, 35, 41-44, 46-49, 51, 54-57, 59, 61-64, 68, 70-78, 80, 82, 83, 94-102 (четные), 12а, 30а, 43а); Красная пл. (1, 4-6, 4а, 4аа); Красногвардейская (1, 4-8, 12, 14-18, 22, 24, 27, 29, 30, 51-53, 55-58, 6а, 7/1, 7/2, 43а, 45а, 53а); Красноуральская (1, 3, 6-8, 10, 3а, 5а, 8а); Красных Зорь (1, 4-9, 12, 14-16, 18-22, 24-28, 30, 32-45, 48, 50-57, 59, 61, 63-70, 72-83, 86-88, 90-100, 102, 104, 2а, 51а, 57а, 59а); Кувинская (3-5, 7, 8, 15, 16, 21-24, 30-40, 42-70, 11а, 23а, 27а, 29а, 31а); Кузнецкая (1-3, 8, 10, 11, 16, 23-25, 27-30, 32-35, 37, 39, 40, 44-58 (четные), 28а, 37а); Кузнецова (30, 31, 37, 39); Лбова (1, 3-15, 19-25, 27, 29-100, 102-104, 106-112 (четные), 118-122 (четные), 21а, 27а, 33а, 37а, 63а, 85а, 98/1); Лебяжья (2-20, 22); Ленинградская (7-9, 11, 15, 21, 23, 18а); Лифанова (13-17 (нечетные), 21-25 (нечетные), 25а); Лузенина (2, 9, 11, 12, 21, 24, 30, 32-35, 40, 42, 43, 49, 52, 54, 55, 59, 65, 67, 73, 6а, 6б, 9а, 17а, 19а, 24а, 25а, 49а); Лядовская (Запруд) (1, 3-7, 11, 12, 24-29, 31-41, 44-49, 52-55, 57, 59-63, 65, 67-80, 82, 84-87, 89-95 (нечетные), 97-107, 109-123 (нечетные), 133-155 (нечетные), 161, 165, 167, 169, 170, 12а, 13а, 15а, 17а, 35а, 61а, 61аа, 62а, 63а, 76а, 80а, 94а, 100а, 115а, 121а, 133а, 133б, 137а, 175а); Магнитогорская (1, 2, 7, 17-21, 26-29, 31, 33, 37, 3а, 28а, 30а, 35а); Малая Висимская (3-13, 2а, 7а); Марата (4-7, 10-14 (четные), 17, 19, 20, 25, 27-35, 37-45, 47-50, 52-58 (четные), 8а, 11а, 21а, 45а, 46а); Минская (1, 3-5, 7-14, 16, 8а, 13а); Московская (1, 2, 6, 7, 11, 13, 2а, 2б, 15а, 17а); Мостовая (Мотовилиха) (2-6 (четные), 11, 14, 15, 23-27 (нечетные), 31, 3а, 15а); Мотовилихинская (1, 3-8, 10, 12, 15-18, 24, 7а); Нагорная (Висим) (1, 3-21, 23, 25, 27-30, 32-35, 37-42, 46-55, 57, 58, 63-65, 67-71 (нечетные), 73-96, 98-102 (четные), 105, 107-112, 114-116, 118-122 (четные), 1а, 7а, 24а, 35а, 44а, 49а, 61а, 70а, 82а, 84а, 91а, 93а); Народная (5, 7-9, 12, 13, 18, 21-24, 27, 28, 32, 33, 38, 40, 44-50 (четные), 2а, 4а, 19а); Некрасова (Язовая) (26, 32, 33, 38, 86, 88, 90, 91, 101-111, 113-117 (нечетные), 121, 90а, 92а, 106а); Нектарная (7-16, 18); Ново-Звягинская (6, 15-21 (нечетные), 23-26, 28-50, 53-60, 63-68, 70-74 (четные), 53а); Ногимский пер. (3); Норильская (11); Норинская (1-16, 18, 19, 26, 27, 36, 37, 44-48, 50-52, 54, 56-62, 65-67, 69-77, 79-82, 84-94, 96, 98, 99, 105-111 (нечетные), 123, 87а, 91а, 92а, 96а, 98а, 102а, 102б, 107а, 109а, 123а, 123б); Огородникова (2, 4, 6-27, 27-33, 35, 37, 38, 45-59, 61-79, 81-85, 88-97, 97, 99-104, 106-109, 111-126, 128-136 (четные), 140-146 (четные), 8а, 23а, 45а, 56а, 61а, 115а, 117а, 121а, 128а, 130а, 146аа); Одесская (12-15, 17, 17а); Окраинная (1-6, 9, 10, 16, 18, 1а, 1б, 1в, 2а, 9а); Омская (1-5 (нечетные), 7-12, 14, 16, 1а, 13а, 14а); Павлика Морозова (2-10); Пановой (2, 3, 7-21 (нечетные), 41-45 (нечетные), 47-51, 53, 55, 21аа); Партизанская (1-4, 6-8, 10, 11, 16, 18-21, 23-25, 27-40, 42-53, 55, 56, 59-73, 75-79 (нечетные), 28а, 29а, 30а, 52а, 77а); Переездная (1-3, 5, 7); Печорская (2, 5-10, 12-16 (четные); Пигасовская (5, 10-13, 15-18, 20, 23-27, 29, 31, 34, 35, 42, 44, 45, 47, 51, 53, 59, 2а, 2б, 3а, 10а, 14а, 27а, 34а, 36а, 39а, 40а); Поваренный лог (3-6, 9-17 (нечетные), 1а, 5а); Пороховая (1-4, 6, 7, 11, 13, 2а, 4а); Посадская (3-29, 31, 33); Постаногова (1-5, 7, 11, 13, 50, 52, 63, 1а, 2а, 7а); Потерянная (9-12, 14, 16-23, 1а); Пролетарская (Висим) (3, 6-9, 11-18, 20, 22-25, 28, 32-34, 36, 39, 42, 44, 47, 48, 55, 57, 95, 101-105 (нечетные), 116, 118-126, 128, 129, 164-172, 13а, 14а, 101а, 103а, 126а, 129а, 136а, 137а, 149а, 161а, 163а, 166а, 167а); Пугачевская (1, 3, 13-18, 20-24, 26-33, 35-38, 40, 43, 45-64, 66, 68, 16а, 52а, 60а, 66а, 66б); Пуховый пер. (1-4, 1а); Пятигорская (1, 3-8, 10-14 (четные); Республиканская (1, 2, 19-21, 23, 24, 28-31, 33-39, 41, 43, 47, 50, 58, 60, 64, 66-69, 71-74, 76, 78-81, 82, 101-123, 126-132, 134-139, 141-145, 147-161 (нечетные), 161, 1а, 3а, 17а, 34а, 38а, 82а, 94а, 98а, 121а, 145а, 147а, 151а); Речка Ива (29); Родничный пер. (1-6); Розовая (12-16 (четные); Розы Люксембург (1-10, 12-20, 22-34, 3а, 17а, 27а); Ростовская (6); Рылеева (2-10, 12, 13, 17, 12а, 15а); Саперная (11); Саперная 2-я (7-11 (нечетные); Светлая (3, 7-17, 19); Свободы (1, 6-10 (четные), 12-18, 20-22, 24-42, 44-65, 69, 70, 84, 88-96, 98-100, 102-104, 4а, 17а, 20а, 25аа, 37а, 45а, 50а, 58а, 76а, 77а, 81а, 81б); Севастопольская (4, 10-30 (четные), 32, 33, 57-61 (нечетные), 16аа, 36а, 40а, 42а, 46а, 50а); Сельскохозяйственная (1-4, 6, 9, 12, 14, 18, 20, 25, 28-34 (четные), 38-42 (четные), 93, 1а, 1б, 1в, 1г, 2а, 7а, 30а); Сигаева (1, 3, 9, 11, 12, 19-35 (нечетные), 41, 17а, 21а); Славянова (3, 6, 8, 9, 16-19, 25, 2а); Словцовой (1-23, 15а); Смирнова (1, 2, 8-13, 15, 17, 20, 22, 24-26, 29, 45, 47, 48, 57-59, 61, 65, 65-73 (нечетные), 77, 81-91 (нечетные), 103, 115-119 (нечетные), 1а, 1б, 2а, 5а, 10а, 26а, 64а, 67а, 89аа, 97а); Смирнова пер. (1-3, 5); Смоленская (4, 6, 7); Соликамская (3, 5, 7-9, 11, 12, 16, 17, 29-31, 33, 34, 38, 40-47, 49-62, 64-67, 72-78, 80, 83, 86-88, 91-95, 97, 99, 100, 107, 111, 114, 115, 117, 119, 120, 125, 126, 130-136, 139, 141, 143-145, 147, 149-151, 153, 157-163 (нечетные), 165-169, 171-174, 179, 182, 183, 188, 189, 193-200, 202, 203, 207, 209-211, 213, 218, 219, 225-227, 229, 230, 239-243 (нечетные), 245-251, 253-257 (нечетные), 261, 265, 269, 273, 279, 281, 285, 8а, 42а, 54а, 61аа, 112а, 149а, 166а, 185аа, 197а, 197б, 248а, 250а, 271а, 273а, 273аа, 281а, 281б, 285а, 285б, 285в); Соликамский тракт (212а); Спортивная (Центр. усадьба) (1-15, 17-21, 24, 1а, 2а, 3а, 8а, 12а, 14а); Старых большевиков (1-10, 12, 13, 17-27, 29, 31-39, 41-49, 51-64, 66-73, 75, 77-80, 82, 84, 20а, 26а, 33а, 35а, 41а, 48а, 50а, 56а); Стольникова (3, 5, 7, 8, 12, 13, 23-30, 33-59, 61-68, 70-87, 89, 92-97, 99-103, 105, 106, 116, 118, 121-124, 127, 128, 133, 134, 143-149 (нечетные), 11а, 32а, 42а, 44а, 54а, 58а, 70а, 81а, 83а, 85а, 87а); Сухоложская (2-10 (четные); Сухоложский 1-й проезд (1-6); Сухоложский 2-й проезд (1, 3-6); Сылвенская (3-9, 11-13, 15); Сылвенский тракт (12, 14, 15, 14а); Тавдинская (5, 6, 4а); Тагильская (7, 11-14, 17, 19-22, 25, 26, 2а, 3а, 11а, 17а, 19а); Талый пер. (2-4, 6); Тобольская (7-11 (нечетные), 5а); Труда (5-12, 14-18, 20, 22, 24-34, 36-39, 41, 42, 101-110, 112-126 (четные), 15а, 24а, 35а, 49а, 51а, 89а, 91а, 93а, 105а, 105б, 105в, 118а, 120а, 120б); Уральская (Горки, Рабочий поселок) (3, 5-7); Урицкого (1, 5-12, 15-22, 25-29 (нечетные), 35-38, 40, 43-47 (нечетные), 49-53, 55, 57, 58, 67, 25а, 37а, 37а, 38а, 39а, 50а, 52а, 52б, 52в, 53а, 55а); Февральская (7, 10, 12, 13, 18, 20, 21, 27-29, 31, 34, 37, 39-42, 46-52, 54, 57, 59, 65-69 (нечетные), 3а, 16а, 16б, 18а, 23а, 24а, 25а, 33а, 36а, 38а, 45а, 53а, 56а, 58а); Фокинская (1-5 (нечетные), 7-9, 11-15, 17-34, 36-41, 43-46, 48-68, 70-80 (четные), 89, 91, 41а, 58а, 59а); Фурманова (2, 6, 8, 9, 13-28, 30, 1а, 4а, 12а, 14а); Харьковская (2, 9, 15, 18, 20, 21, 27-34, 37-43 (нечетные), 18а, 21а, 26а); Целинная (1, 121-125 (нечетные), 130); Челябинская (7, 10, 14, 3а, 4а, 4б, 5а, 11а); Черемховская (1, 3, 5-9, 11, 13, 18, 24, 26, 27, 31-42, 44-51, 53, 55-60, 60-63, 65-99 (нечетные), 11а); Чермозская (3-8, 10-19, 21-26, 28, 30-32, 35, 37, 43-45, 47, 49, 50, 60, 62, 3а); Чермозская 2-я (40, 46, 30аа); Черничная (3-14, 16); Шелгуновой (1-4, 6-10 (четные).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 29.

МОТОВИЛИХИНСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614017, г. Пермь, ул. Лебедева, 25 / Тургенева, 4.

Телефон: (342) 266-05-24

 

 

В состав участка входят улицы:

Баранчинская (2, 10-14 (четные); Баранчинская 2-я (1, 2, 9, 11); Гашкова (2-6, 8-13, 17-25, 27-35 (нечетные), 41, 9а, 9б, 9в, 10а, 19а, 19б, 20а, 21а, 21б, 21в, 22а, 22б, 23а, 23б, 25а, 27а, 27б, 29б, 33а, 35а, 35б, 41/1, 41а); Грозненская (5); Евгения Пермяка (1, 5, 1а, 3/1, 3/2); Ивана Франко (38, 39, 43, 45, 47-49, 52, 56, 61, 64, 67, 70, 72-74, 76, 78, 40/1, 40/2, 40/3, 40а, 43а); Ивдельская (3, 5, 9-13 (нечетные), 23, 11а); Инженерная (3); Иньвенская (11, 13, 17, 18); Искорская (1, 3-9, 11-16, 18, 21, 23, 24, 28, 30); Кирпичная (15); Кирпичный завод (1-5, 15); Красноуральская (35, 37, 37а); Мечникова (53, 59, 71, 80, 82-86, 88-98, 53а, 80аа); Новгородская 1-я (5-33, 35-54, 63-79, 81-93, 95, 97, 98, 102-104, 106-110 (четные), 116, 122, 136-146, 146а); Новгородская 2-я (2-6, 8-24, 26, 28, 30-41, 43-47, 49, 56, 58-77, 79, 81, 82, 105, 110-118 (четные), 120-124, 126-134, 136-143, 145-149 (нечетные), 23а, 27а, 132а); Новгородская 3-я (1-41, 43, 44, 48, 53-76, 79-83 (нечетные), 85-94, 96-100, 102-107, 109-114, 118, 120, 122-130, 133-137 (нечетные), 73а, 128а, 131а); Новгородская 4-я (1-5 (нечетные), 7-13, 15, 16, 33, 35-38, 40, 41, 45, 48, 50-71, 73, 78-84 (четные), 86-117, 119, 80а, 87а); Новгородская 5-я (2-6 (четные), 10-19, 21, 23-28, 31-36, 38, 39, 57-61 (нечетные), 74-78 (четные), 80-105, 107, 109, 27а, 104а); Новгородская 6-я (2-4, 6, 9-13, 15, 17, 34, 36, 61-65 (нечетные), 69-89 (нечетные), 91-98, 100-108 (четные), 92а, 92б, 98а); Сигаева (2-8 (четные), 2а, 4а); Степная (1-9 (нечетные), 13-23 (нечетные), 27-35 (нечетные); Телефонная (3, 12аа); Троицкая (42, 44); Туркина (75, 79-85 (нечетные); Целинная (2, 3, 16-23, 24, 32-34, 36-38, 40-44 (четные), 48, 52, 54, 64-86 (четные), 90-102 (четные), 2а, 5а, 11а, 11б, 21а, 23а, 27а, 27б, 29а, 29б, 29в, 31/1, 31/2, 31/3, 31а, 31б).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 30. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614026, г. Пермь, ул. Песочная, 1а.

Телефон: (342) 263-47-16

 

 

 

В состав участка входят улицы:

Азотная (1-11 (нечетные), 15, 17-23, 25-29, 32-41, 43-50, 52, 55-73, 75-79 (нечетные), 43а, 46а, 50а, 51а, 52а, 63а); Академика Веденеева (100, 101); Александра Пархоменко (1, 1-3, 5-9, 11-13, 15, 17, 19-21, 23, 25-32, 34-51, 53-59 (нечетные), 65, 1а, 2а, 12а); Бакинских комиссаров (1-16, 20-28, 31, 33-36, 38-56 (четные), 60-72 (четные), 74-76, 80-96 (четные), 102, 104, 25а, 98а); Белорецкая 2-я (2-18 (четные); Белорусская (1-4, 6-16 (четные), 1а, 1б, 2а, 10а); Березовая (2, 4, 5, 12, 14-20, 22-24, 2а); Бронзовый пер. (4, 8); Бушмакина (4, 6-11, 13-20, 22, 23, 50, 54-57, 59, 67, 94-102 (четные), 2а, 14а); Верхне-Удинская (4-10 (четные), 14-20 (четные), 24, 26); Водозаборная (1а); Возовая (10, 13); Волоколамская (1-7, 9-13, 15, 17-39, 41, 43-47, 49, 19а); Волочаевская (3-5, 7-11 (нечетные), 32, 4а); Восточный обход (119); Генерала Ватутина (1-7, 9-22, 24, 25, 45-49 (нечетные), 2а, 22а); Генерала Доватора (1, 7, 26-42 (четные), 1а, 7а, 28а, 30а); Генерала Черняховского (1-18, 20-22, 24-30, 32, 34-36, 38-42 (четные), 44-55, 57, 58, 62, 64, 72-94 (четные), 24а, 28а, 29а, 30а, 53а, 57а, 72а, 72б, 74/2, 74/3, 78а); Гончарова (9, 12, 15, 18, 21); Городищенская (13, 15, 15а); Евгения Пузырева (55); Еловая (4-8, 10-12, 14-18 (четные), 20-40, 42, 44-50 (четные), 54-72 (четные), 6а); Еловский 1-й пер. (5, 18, 22, 24); Еловский 2-й пер. (12, 13); Еловский 3-й пер. (1, 9, 15, 6а, 12аа); Еловский 4-й пер. (2, 4); Качканарская (38, 40, 46, 22б, 30/5, 32/8, 32/9); Кизеловская (5, 7, 9-13, 15, 18-22 (четные), 7а, 9а, 11а, 13а, 13б, 14а, 18а); Кислотная (7, 9, 10, 21, 25-30); Колвинская (10, 16-20 (четные), 22, 23, 29, 31, 35-61 (нечетные), 65-77 (нечетные), 18а); Краснодонская (1-26); Кукуштанский пер. (1, 3); Куликовская (53, 54, 54а, 54б, 54в, 54г, 54д, 54е, 54ж, 62аа); Кутузова (Камский) (1-10, 12, 14, 15, 24, 26, 27, 34-39, 41, 43, 48, 50, 53, 57, 59-61, 63, 64); Липовая (3, 8, 9, 13, 14, 19а, 21а); Логовая 1-я (1, 2, 7, 9-19, 21-43 (нечетные), 2а, 6а, 11а, 11б, 23а, 23б, 25а, 33а); Логовая 2-я (1-3, 5, 7, 33); Лянгасова (70, 96, 135, 137, 143); Минусинский пер. (3, 4); Можайская (3, 6, 8, 9, 18, 20, 24); Молдавская (2-4, 6-18 (четные), 50, 4а, 12а); МОПРа (1-8, 10, 12, 14-17, 1а, 1б, 1в, 1г, 5а, 7а, 9а, 14а, 16а); Наймушина (1-9, 11-15 (нечетные), 17-44, 46, 47, 51, 52, 60, 71-77 (нечетные); Нежинская (6, 12, 5а); Новогодняя (2-6 (четные), 8-20, 22-40 (четные), 2а, 2б, 13а, 34а); Ольховская (2, 7, 15-21 (нечетные), 23-27, 29, 30, 36, 38, 54); Пасечная (Январский) (24-28 (четные); Планерная (1-10, 12-18 (четные), 4а); Планерная 2-я (1-4, 6, 7, 11-15 (нечетные), 15-19 (нечетные), 21); Пограничная 1-я (5); Пограничная 2-я (11); Пограничный пер. (61, 75); Профсоюзная (1-5, 7, 8, 20, 22-24, 4а, 22а, 24а); Рабкоровская (2-7, 23, 24); Ракитная (5, 8, 11, 13, 15-17, 30-36 (четные), 38, 39, 45, 49-55 (нечетные); Роменская (7, 9); Рославльская (1-3, 6-8, 11, 13, 15-26, 28, 1б); Рудянский пер. (35-39 (нечетные); Соликамская (280, 286, 287, 293, 303-323 (нечетные), 331, 250в, 252/1, 252/2, 252/3, 252/4, 283а, 287б, 307а, 309а, 311а, 311б, 311в, 311г, 315в, 317а, 329а, 329б); Спасская (10-24, 26, 27, 31, 18а); Суперфосфатная (6, 8, 20-24 (четные), 8а); Сурикова (1-11, 13-22, 24-26, 29, 31-56, 58, 59, 67-69, 71-77, 79, 81, 84, 33а, 46а, 46б, 47а, 48а, 50а, 58а); Талицкий пер. (4-6, 10-13, 15, 17); Токарная (1-7, 9, 11-14, 16-20, 22, 24-29, 31-43 (нечетные), 4а, 12а, 14а, 17а, 19а, 22а, 31а, 31б, 35а); Трактовая (Чапаева) (2-4, 6, 7, 11, 40, 42); Трактористов (4, 6, 7, 19, 25-33 (нечетные), 11а); Уссурийская (13-19 (нечетные), 23-29 (нечетные), 17а, 19а, 21а); Федотова (2-4, 6-34, 36, 38, 40-54, 56, 57, 61-75, 3а, 5а, 34а, 41а, 41б, 41в, 52а); Фосфоритная (4-10, 12); Фрунзе (93, 95, 96, 103, 95аа); Химиков (2, 4, 15, 20-23, 26, 8а, 9/2); Химкинская (4-28 (четные); Чапаева (Чапаева) (1-3, 5-14, 16-24, 26-34, 36-47, 49-59 (нечетные), 63, 67-83 (нечетные), 1а, 2а, 2б, 5а, 6а, 28а, 34а); Чудская (17-29 (нечетные); Щитовая (5-11 (нечетные); Январская (85-89 (нечетные).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 31. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614026, г. Пермь, ул. Песочная, 1а.

Телефон: (342) 263-45-11

 

 

В состав участка входят улицы:

Адмирала Старикова (1, 3, 5, 6, 17, 18, 23, 25, 27-33, 35, 37, 43, 49, 9а, 13а); Акмолинская (1-20, 22-26 (четные); Банная гора, 2 км (38); Бенгальская (2, 5-21, 23-75 (нечетные), 10а, 10б, 14а, 20а); Бумажников (2-4, 8-12, 14-16, 18, 20, 1а, 1б, 1в, 15а, 20а); Васильевская (2-46, 4а, 46а); Ветлянская (1-28, 8а, 28а); Водозаборная (1-3, 5); Голованово ж/д ст. (1-6); Головановская (1-4, 6-12, 14-18 (четные), 20, 21, 30, 17а, 18а); Гомельская (3, 5, 12, 19, 21, 22, 5а, 23а); Горнозаводская (1-6, 8); Дальневосточная (1-6, 9); Дачная (Левшино) (4-8 (четные), 12, 16, 14а); Декабря (1-6, 8-19, 21-25 (нечетные), 1а, 2а); Делегатская (4, 13, 15, 17, 18, 27, 29, 34, 35, 39-45 (нечетные), 43а); Евгения Пузырева (12, 14, 23, 27, 14а, 14б); Ереванская (20, 22, 26, 28, 33-38, 40-52 (четные); Железнодорожная (Левшино) (1-6, 9, 10, 9а, 10а); Железнодорожная (Малые Реки) (4-10 (четные); Загорская (1-13, 15, 16, 20-25, 27-31 (нечетные), 25а, 27а); Залесная (Малые Реки) (1, 3-8, 13, 14, 2а, 14а); Зарайская (1, 4, 7, 9, 10, 7а, 7б, 9а, 9б, 10а); Звездная (1-15 (нечетные), 68-88 (четные); Зеленая (Голованово) (1-12, 16-19, 1а, 1б, 2а, 3а, 3б, 3г, 4а, 5а, 5б, 6а, 6б, 10а); Зеленый пер. (3-7); Земляничная (50-66 (четные), 68-90); Иркутская (Малые Реки) (2-12, 14-22, 24-28 (четные), 4а, 8а, 15а); Клубный пер. (1-3, 5, 6); Корсуньская (5-17 (нечетные), 19-21, 23-27 (нечетные), 29-32, 40, 20аа); Корсуньская 2-я (1-6, 10, 26, 42-44, 99, 101, 10а, 10б); Космическая (Малые Реки)(1-8, 8, 9); Кочевская (Малые Реки) (6, 7, 7а); Криворожская (7, 31-35 (нечетные), 37, 38, 42); Крылова пер. (Малые Реки) (4); Куликовская (1, 4-9, 11-18, 20-26 (четные), 30, 37, 39, 16а); Левшинская (14, 16, 26-30 (четные), 32-35, 37-43 (нечетные), 35а, 37а, 41а, 41б, 43а); Левшинский пер. (4, 9-13 (нечетные); Ленина (Голованово) (1-41, 43-47 (нечетные), 5а, 9а, 9б, 16а, 17а, 24а, 30а, 32а, 34а, 39а); Логовая 1-я (1, 2, 12, 13); Лодочная (3-7, 9, 12, 14); Луговая (2, 4, 6-24, 26-39, 41-63, 65-85 (нечетные); Лядовский пер. (1-4); Малореченская (1-12, 14-29, 31, 33-36, 38, 39, 45, 46, 4а, 4б, 8а, 12а, 16а, 37а, 39а, 51а); Менделеева (Малые Реки) (1, 2, 12); Мозырьская (1-9, 11, 12, 25, 26, 5а, 7а, 9а); Мозырьский 1-й пер. (3-12, 14-33, 35); Мозырьский 2-й пер. (6, 8, 18-30 (четные), 18а); Молодежная (Голованово) (1-6, 12, 1а, 12а); Набережная (Голованово) (1, 3-41, 43-52, 54, 1а, 4а, 16а, 41а, 44а, 46а); Новая (Голованово) (1, 5, 6, 11-17 (нечетные); Оршанская (3-13 (нечетные), 17, 19, 22-34 (четные); Павловский 1-й проезд (1, 2-4, 1а, 2а, 4а); Павловский 5-й проезд (1-11); Памирская (1, 7, 28, 32, 28а, 32а); Песчаный пер. (5, 6); Пинская (3-19, 21, 22); Попова (Малые Реки) (2, 3, 9-11, 6а); Пришвина (1-38, 40, 41, 45-55 (нечетные), 3а, 4а, 7а, 11а, 13а, 15а, 19а, 21а, 23а, 25а, 27а, 31а, 33а, 47а, 49а); Прохладная (1-60, 62-84 (четные); Ромашковая (2-12 (четные), 14-59, 61-67, 69-87, 89); Рубцовская (74); Рябиновая (1-79, 81-86, 88); Садовая (Малые Реки) (6-9); Северная (Голованово) (2-11, 13, 3а, 4а, 4б, 5а, 6а); Северный пер. (1-8); Сестрорецкая (3-5, 7-13, 15, 16, 19-21, 24, 26, 4а, 19а); Сиреневая (1-13, 15-53, 55, 57); Слудская (1-3, 5-10, 12-19, 21, 2а, 16а); Сосновая (Голованово) (1-10, 12-16 (четные); Социалистическая (4, 6-9, 12-15, 17, 19, 21-26, 28, 6а, 10а, 12а, 24а, 28а); Стрелка (2-6 (четные), 4а); Сургутская (1-17, 19-22, 20а); Сухумская (3-8, 10, 19, 4а, 6а); Талалихина (2-8 (четные), 9, 20-28 (четные), 12б, 18а); Томская (22, 28-38 (четные), 40-42, 44, 30а); Тулвинская (1-5 (нечетные), 8, 11, 12, 19); Тупиковый пер. (Малые Реки) (1, 2); Хуторская (1-10, 13, 14, 1а, 13а, 15а); Цимлянская (1, 5-11 (нечетные), 17-25 (нечетные), 40, 45, 50, 23аа); Челвинская (1, 2); Шадринская (1-15, 2а, 2б, 2в, 5а, 10а); Школьная (Голованово) (1, 3-5); Яблоневая (1-18, 20-79, 81-87 (нечетные).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 32. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614026, г. Пермь, ул. Песочная, 1а.

Телефон: (342) 263-50-73

 

 

 

В состав участка входят улицы:

Академика Веденеева (7, 9, 13, 15-29, 31, 36, 39-55, 71-77 (нечетные), 79-90, 92, 94, 9а, 13а, 20а, 23а, 31а, 40а, 40аа, 54а, 54б, 71а, 71б, 77а, 81аа); Аксайская (1, 3-8, 10-16 (четные), 22); Александра Щербакова (12-30, 32-40, 42, 44-47, 49, 58, 60-62, 64-66, 68, 69, 73-81, 83-95, 97-99, 101, 103, 107-111 (нечетные), 182, 22а, 26а, 29а, 33аа, 37а, 42а, 44а, 47а, 58а, 62а, 67а, 82а, 84а, 93а, 94а); Алмазная (2-9, 11-14, 16-18, 20-23, 25-32, 11а); Амбарная (2-7, 19, 23, 29-39 (нечетные), 39-45 (нечетные), 47-53, 58, 62-80 (четные), 1а, 3а, 72а, 74а, 82аа); Амбарная 2-я (25, 27-29, 21а, 27а, 29а); Арзамасская (1, 3-8, 12-18 (четные); Баргузинская (3-12, 14-24, 28-38 (четные); Белозерская (1, 3, 5-10, 12-17, 22-44 (четные), 48); Боковая (4-9, 11-18, 21, 23, 24, 29-33, 35-37, 46, 50, 62, 66, 68, 2а, 2б, 11а, 30а, 34а); Боковая 2-я (12); Валежная (1-7 (нечетные), 15); Верхне-Вишерская (1-6, 8-18, 20, 21, 25, 26, 35, 36, 43, 49, 51, 54, 59, 61, 63-65, 67, 69-71, 76, 1а, 1б, 2а, 2б, 9а, 19а, 23а, 33а); Верхне-Волжская (7-10, 12, 13, 23, 25, 26, 30-37, 40-53, 55-67, 69-79, 81, 83-89, 28а, 35а, 65а); Верхне-Сылвенская (3-10, 12-15, 17-23, 25-42, 44-49, 51, 53, 55, 56, 11а, 36а); Верхотурская 1-я (1-18, 20, 22, 23, 32, 35, 36, 40-44 (четные), 50, 51, 56, 58, 59, 69, 72, 73, 78, 80, 83, 84, 89-91, 95, 97, 1а, 2а, 84а); Верхотурская 2-я (1, 5-9 (нечетные); Верхоянская (3-9, 13-15, 24-31, 34, 36-40, 42-50, 52-58, 60, 63, 65, 66, 70-73, 78, 79, 84, 85, 90, 91, 35а, 47а); Верхоянский пер. (1-12, 14, 16); Вилюйский пер. (3-10, 4а, 10а); Волховская (2-5, 8-12 (четные), 14-16, 18, 20, 22-24, 26, 28, 32, 34, 36, 37, 7а, 34а); Гагринская (3); Газонная (1, 5, 19, 21); Героя Васькина (3, 5, 10-12, 21); Городцова (31-43 (нечетные), 21аа); Граничная (Январский) (14, 32, 34, 38, 40); Домостроительная (1-9, 11-19 (нечетные), 21-78, 80-82, 84, 86-89, 91, 110, 2а, 2б, 4а, 31а, 33а, 48а, 66а, 81а, 83а, 85а, 87а, 89а, 91а); Ейский пер. (1, 2); Зюкайская (1, 3-5, 7, 9, 4а, 4б); Ишимская (3, 5-7, 9-11, 15-17); Кавказская (2, 8, 11-15 (нечетные), 24, 25, 11а, 13а, 24а); Каргапольский пер. (18, 22, 24-27, 29-31, 33-37, 39-54, 58, 62, 64); Качканарская (45, 47); Косякова (1, 2, 7-11, 13-15, 17-23, 74, 76, 78, 1а, 17а); Краматорская (3-6, 9, 12-24, 27-30, 32-42, 44, 47, 52, 53, 62, 63, 67-73 (нечетные); Краснозаводская (3-12, 14, 15, 37, 39-43, 49-53, 55, 38а); Краснослудская (4-6, 8, 9, 17, 3а, 17а); Кронита (4, 6, 8, 11, 13-15, 18, 20, 23, 6аа, 6б, 8а); Крутая (2-6 (четные); Кубанская (1, 2, 10, 12, 13, 17-22, 24, 26, 28, 29, 36, 38, 39, 43, 45, 47-50, 52-55, 57, 59, 61-71, 73, 75, 79-89 (нечетные); Курашимская (35-43 (нечетные), 37а, 39а); Кутамышская (2, 3, 7-12, 14-20 (четные), 35, 37, 43-49 (нечетные); Кутамышский пер. (16, 18); Кухтымский пер. (3-9, 11-22, 25, 28); Кыновский пер. (3, 5, 7-9, 11-17 (нечетные), 22, 25, 27, 33, 35, 39, 49); Лаврова (2, 14, 16-18, 2аа, 16/3, 18а); Ленинский пер. (2-8, 12-18, 1а, 2а, 4а, 8а, 9а, 10а, 12а, 13а, 17а); Лобачевского (5-23 (нечетные), 25, 26); Лоцманская (1, 5, 7, 10, 12, 13, 15, 17-28, 17а); Лянгасова (3, 5, 6, 11-19 (нечетные), 27-35 (нечетные), 36, 48-52 (четные), 56-60 (четные), 67, 71, 67а, 67б, 69а, 69б); Макеевский пер. (4); Медянский пер. (3-5, 8-10, 12); Менжинского (11-17 (нечетные), 20-22, 24-30 (четные), 32-34, 37-45 (нечетные), 49, 51-56, 15а, 51а, 53а, 53аа, 54а); Никопольская (2-9, 11-19, 21, 23-33, 35, 37-42, 44-49, 51-54, 56, 58, 62, 64, 2а, 9а); Оргалитовая (3-7, 9); Осиновая (23-39 (нечетные); Пасечная (Январский) (1, 3, 5-7, 9-19, 21); Пеньковая (2-6, 8, 9, 2б, 2в); Первомайская (Левшино) (2-8 (четные), 9-11, 13, 14, 17аа); Первоуральская (6, 8, 12); Перевалочная (4, 6-8, 10-24 (четные), 28-34 (четные), 14аа, 30а); Песочная (1, 4-20, 22-28 (четные), 1а, 1б, 1в, 3/1, 3/2, 3а); Плановая (3); Репина (48); Рубцовская (1-7, 9, 12, 15-19, 21, 23, 28-40, 42-66, 68, 71, 73, 75, 76, 80, 1б, 2а, 2б, 16а, 21а, 23а); Рудянский пер. (10, 13-17 (нечетные), 19, 20, 25, 28-30, 36, 40-52 (четные), 58-62 (четные), 66-70 (четные), 66а, 68а, 70а); Сентябрьская (1, 3, 5-7, 9-25, 27-37 (нечетные), 12а, 30а); Серафимовича (12, 14); Серго пер. (1-7, 9-21, 23, 1а, 2а, 2б, 6а, 7а, 8а, 16а, 19а); Снежная (1-6, 9-18, 1а, 2а); Соликамская (330); Софьи Ковалевской (60); Ставропольская (17, 19, 17а); Станочный пер. (24); Таганрогская (7, 8, 13-17 (нечетные), 20, 7а, 13а, 15а, 17а); Таймырская (3, 7, 8, 3а); Тихорецкая (1, 3-11, 13-45, 47, 49-51, 53, 55, 59-71 (нечетные), 1а, 4а, 9а); Тополиная (1-5 (нечетные), 7-10, 13, 14, 19, 23-28, 30, 23а, 25а); Усинская (2, 6, 12, 14, 28-40 (четные), 32а); Фрунзе (2-11, 13-16, 18-22, 24, 26-32, 34-39, 41-51, 53-70, 72, 74-81, 88, 8а, 12а, 28а, 38а, 53а, 60а, 86а, 86аа); Хохловская (33, 35, 38-44, 48, 57, 63-71 (нечетные); Цимлянская (4, 14, 18-34 (четные), 4а, 24а, 26а, 32а); Черемуховый 2-й пер. (1-3, 5, 6, 15, 17, 21, 23-41, 43-45); Черемуховый пер. (2, 3, 7); Череповецкая (11, 13-18, 23-32); Штурвальная 2-я (1-15 (нечетные); Юрлинская (11, 13, 17, 19, 39, 41); Юрлинская 2-я (1-5 (нечетные), 9, 11-14, 16-19, 21); Язьвинская (1, 3-6, 8, 10); Ямальский пер. (1-25, 27-31 (нечетные); Январская (1-19, 21-24, 29, 30, 37, 43, 46-49, 52, 53, 63-67, 69, 75, 77, 78, 84-94 (четные), 1а, 29а, 43а, 47а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 33. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614030, г. Пермь, ул. Лобвинская, 5.

Телефон: (342) 285-03-07

 

 

В состав участка входят улицы:

Барнаульская (1, 3-5, 7, 10, 20, 26, 9а, 11а); Вильямса (1, 3-9, 11-19, 21, 23-25, 27-37 (нечетные), 39-41, 43, 45-55 (нечетные), 59-77 (нечетные), 2а, 2б, 3б, 4а, 4б, 8а, 10а, 10б, 14а, 16а, 18а, 20/2, 20/3, 21а, 37/1, 37/2, 37/3, 37а, 37б, 39а, 39б, 41а, 45а, 45б, 47а, 49аа, 53а, 53б, 67а); Гайвинская (4-8 (четные), 16, 28, 30, 34, 36-38, 40-48 (четные), 30а, 30б, 42а); Гайвинский 1-й пер. (8-12 (четные); Гайвинский 2-й пер. (1, 3, 4, 6-12); Гайвинский 3-й пер. (5, 7, 9-16, 18, 20, 25, 27, 32); Гайвинский 4-й пер. (1-9); Гайвинский 5-й пер. (1-13, 15); Гайвинский 6-й пер. (22-31, 33); Гравийный 2-й пер. (2-17); Гравийный 3-й пер. (7-13 (нечетные), 15-20, 22-24, 26-32 (четные); Гравийный 4-й пер. (1-15, 2а); Звонкий 1-й пер. (6-12 (четные), 14-27, 30, 31, 17а); Звонкий 2-й пер. (10, 12, 15, 17, 19-24, 26, 28, 32-38 (четные); Кабельщиков (1, 3, 6, 8-21, 25, 27, 28, 32, 34, 36-39, 41, 43, 50-64 (четные), 8а, 10а, 10б, 12а, 12аа, 17а, 17б, 19а, 21а, 21б, 74аа); микрорайон Камская поляна (1, 2, 10-12, 15, 16, 30-34, 10а, 18/1, 18/2, 23а); Карбышева (45, 51. 87, 45а); Кишиневская (30, 32-40, 46, 51, 52, 63, 69); Конная (3-13 (нечетные), 9а, 11а); Коспашская (5-9 (нечетные), 12, 13, 17); Маршала Толбухина (1, 3, 6, 9, 11-16, 18, 19, 23, 33, 37, 38, 49, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 4а, 10а, 10б, 12а, 14б, 16а, 16б, 16в, 42а); Медведева (23, 25, 27-29, 32, 33, 39, 40, 58, 60, 23а); Мезенская (4-8 (четные), 10-19, 21-26, 28-36, 39-44, 46, 48-53, 55-63 (нечетные), 58аа); Мезенская 3-я (1-5, 7-12, 13, 18, 36, 38, 39); Мезенская 4-я (2-10, 12, 14); Мезенская 5-я (2-6 (четные), 8-13, 15-27 (нечетные), 33-39 (нечетные), 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 4а, 6а, 27а); Никитина (18, 22, 18б); Ново-Гайвинская (44, 77, 79-84, 86, 88, 90-101, 103, 108, 110, 79а, 79б, 97а, 98а, 99а, 99б, 99в, 99г); микрорайон Ново-Гайвинский (7-38, 40-42, 16а, 32а); Писарева (1, 2, 6-9, 11-15 (нечетные), 25-29 (нечетные), 45, 1а, 2а, 10аа, 29а); микрорайон Плотинка (1-9, 11-21 (нечетные), 25-31 (нечетные), 1а, 33а); Пулковская (5, 7, 9, 11, 12, 17, 18, 22-28 (четные), 24а, 28а); микрорайон Свободный (1-11, 13, 14, 18-24, 26-28, 9а, 11а, 12а, 18а, 18б, 19а, 24а, 25а, 27а); Севанская (1-3, 5-27 (нечетные), 29, 30, 37-55 (нечетные), 30а); микрорайон Соцпоселок (1-9, 11-16); Усадебная (1-7, 9, 55, 58-90 (четные), 55а); Ухтинская 2-я (2-19, 21-27, 29, 33, 35-41, 43-52); микрорайон Химики (3-11, 14-16, 18-20, 22-24, 26-49, 73, 87, 90, 100, 7а, 15а, 17а, 19а, 19б, 21б, 22а, 23а, 26а, 29а, 29б, 33а, 35а, 37а, 44а); микрорайон Ширяиха (1, 1-8, 10, 12-34, 36-38, 10а, 26а, 29а); Янаульская (1, 6-15, 17, 19, 21-28, 30, 31, 40-48 (четные), 10а, 10б, 12а, 19а, 21а, 22а, 23а, 24а, 27а, 27б, 31а, 47а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 34. ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614030, г. Пермь, ул. Лобвинская, 5.

Телефон: (342) 285-03-03

 

 

В состав участка входят улицы:

Байдарочная (1-13 (нечетные), 23-49 (нечетные), 9а, 41а, 43а, 45а); Белебейская (7, 14); Бирская (3, 4); Васнецова (2-13, 16, 19, 20, 6а, 7/1, 8а, 8а/108, 8б, 10а, 11а, 12а); Верхне-Камская (2-37, 39-49, 51-57, 62-68 (четные), 5а, 11а, 13а, 15а, 19а, 29а, 38а, 38б, 56а, 68а); микрорайон Верхнемостовая (1-12, 40-46, 50, 3а, 3в); Водолазная (10, 11, 18, 24, 26, 28-33, 35-37); Воркутинская (1-20, 22-30, 34-73, 75, 77-79, 81-85, 87-89, 91-101 (нечетные), 39а, 80а); Гайвинская (39-43 (нечетные), 47, 49-51, 53, 55-63, 65-75 (нечетные), 78, 79, 85-92, 95-99 (нечетные), 103-111 (нечетные), 115, 50а, 56а, 58а, 58б, 60а, 62а, 99а); Графтио (3-16); Гремячий Лог (1, 6, 7, 1а); Двинская (3-13); Дубровский 1-й пер. (4-8, 10, 12, 4а); Дубровский 2-й пер. (6, 8); Заозерская (1-19 (нечетные); Заозерская 2-я (2, 5, 9-15 (нечетные), 15а); Заозерская 4-я (1-5 (нечетные), 6, 10, 13-22, 24-30 (четные), 32-34, 37-45, 47-51 (нечетные), 38а, 40а, 40б, 40в); Затонская (3, 8-14 (четные); Затонская 2-я (1, 2, 7); Затонская 3-я (1-4, 7-9, 11, 12, 1а, 3а); Затонская 4-я (1, 3, 5); Звенигородская (2-4, 6, 7); Кабельщиков (82-90, 92, 93, 98-102, 104-108 (четные), 112-138 (четные), 146, 85а, 85б, 87а, 89а, 89б, 95а, 99а, 101а); Карбышева (4-34 (четные), 38-50 (четные), 74, 84-88 (четные), 8а, 38а, 48а, 48аа, 74а, 74б, 76/1, 76/2, 76/3, 78/1, 78/2, 78/3, 78а, 80/1, 80/2, 82/1, 82/2, 84а, 88а); Катерная (5, 8-11, 14, 16-21, 23, 24, 28-32 (четные), 14а, 16а, 18а, 20а); Катерная 2-я (1-8, 10, 13-16, 18, 1а, 7а); Конная (4, 8, 10); Липецкая (1, 3-9, 11-25, 27, 29-35, 35-37, 39-51 (нечетные), 51); Лобвинская (3-9, 11-20, 22, 25, 33, 42, 6а); Луговая (47, 50); Луговского (3, 132-136 (четные), 140, 132а); Мачтовая (3, 7-10, 26, 28, 30-35, 37, 39, 31аа); Мачтовая 2-я (1-5 (нечетные), 8-22 (четные), 29); Мачтовая 3-я (1, 3, 4, 10, 12); Медногорская (2-6, 8-55, 39а); Мезенская (50, 60, 66-76 (четные), 78-83, 85, 87-110, 112, 115-137 (нечетные), 164-169, 171-173, 175-185 (нечетные); Мелитопольская (1, 2, 6, 8, 24-28 (четные), 40, 42, 1а, 2а, 2б, 26а); микрорайон Нижнемостовая (3, 7-25, 27, 28, 43-45, 47, 15а, 17а, 20а, 21б, 23а, 23а, 24а, 25а, 31а, 32а, 36а, 39а, 42а, 42аа, 118/1, 118/2, 118/3, 118/4, 118/5, 118/6, 118/7, 118а); Ново-Азовская (1-6, 8-10, 3а); Ново-Гайвинская (65, 67, 70, 71); Палубная 1-я (19-23 (нечетные); Палубная 2-я (13, 28-30, 32-34, 36, 37, 43, 44, 44а); Палубная 3-я (2-4, 6, 7, 13, 15-18, 7а); Палубная 4-я (2, 6, 8-12, 8а); Палубная 5-я (2-6 (четные), 9, 6а, 10а); Паромная (2, 4-22, 24-39, 41-43, 45, 1а3); Паромная 2-я (2-20); Пароходная (2-10 (четные); Пароходная 2-я (1-14, 16-34, 36-40 (четные), 1а, 11а, 13а, 15а); Пароходная 3-я (2, 5, 11, 8а); Пароходная 4-я (1, 3, 4); Пароходная 5-я (2-4, 7-10, 14, 16, 1б); Писарева (28, 30-35, 37, 49, 53, 55, 56, 64, 2/1, 31а, 32а, 33а, 56а, 56б); Портовая (2-5, 7, 9, 13-33 (нечетные), 16, 3а); Прямолинейная (15-19 (нечетные); Радистов (13, 16-18, 20, 21); Репина (1-9, 9-21, 23, 25-27, 29, 31, 34, 36, 41-43, 45-47, 51, 53-56, 58, 59, 63-73, 75, 76, 85, 86, 92-94, 98, 103-105, 111-115 (нечетные), 116-118, 120, 127, 129, 2а, 2аа, 2б, 10а, 20а, 20а, 31а, 67аа, 67б, 70а, 70б, 70в, 71/6, 72а, 73а, 76а, 90а, 92а, 94а, 98а, 113а); Речников (6, 16, 20, 24); Севанская (36-44 (четные); Сигнальная (1-6, 8, 9); Сигнальный 1-й пер. (15-19 (нечетные); Сигнальный 2-й пер. (3, 7, 11-17, 19, 21, 22, 16а); Соликамская (329в, 329г, 329д); микрорайон Соцпоселок (25, 25а); Староазовская (1-3, 8, 10, 11, 16, 18); Судоремонтная (14-18 (четные), 20-26, 28-52 (четные), 21а, 23а); Танкерная 1-я (2, 10, 15-26, 28, 29, 35-45 (нечетные), 49-69 (нечетные), 73, 29а); Танкерная 2-я (1-5 (нечетные), 9-17 (нечетные), 21); Тимкинская (16-19, 21-23, 27-31 (нечетные), 38); Тихвинская (9); Трясолобова (1, 3-5, 7, 9-16, 18-22, 24-26, 28-31, 33, 35, 37-39, 41-49, 51, 52, 56-62 (четные), 64-67, 69-73, 75, 90, 94-102 (четные), 104-106, 112-118 (четные), 122-128 (четные), 1а, 7а, 35а, 37а, 37б, 39а, 42а, 60а, 65а, 73а, 96а); Турбинская (3, 4, 11, 13-16, 33, 35, 35а); Урюпинская (1, 3, 7, 9, 3а, 9а); Ухтинская (1, 3-8, 10, 12-24, 26, 28-33, 35-59, 61-107, 57а, 95а); Федосеева (13); Читалина (10, 10а); Широкая (19, 21, 2а, 19а); Шкиперов (4-12 (четные); Шлюпочная (1, 2, 22, 23, 27, 31); Яликовая (23, 25-30, 32, 33, 37-43 (нечетные).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 35.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614002, г. Пермь, ул. Чернышевского, 3.

Телефон: (342) 216-30-87

 

 

В состав участка входят улицы:

Белинского (Николая Островского) (57-61 (нечетные), 57а, 59а, 59а/1); Бийский 1-й пер. (1, 3); Газеты "Звезда" (33, 35, 38, 42, 44-46, 52-60 (четные), 33а, 38б, 38в, 42а, 44а, 58а, 60а); Гаревая 2-я (39); Глеба Успенского (2, 4-9, 12, 13, 22, 28, 2а, 5а, 7а, 7б, 15а, 22а); Елькина (1-3, 4, 12-16 (четные), 41-49 (нечетные), 1а, 4а, 8а, 47/1, 49а, 49б); Камчатовская (5, 18-28 (четные), 22а); Комсомольский проспект (37, 41, 43-59, 61-69 (нечетные), 37а, 44а, 45а, 45б, 49б, 49в, 49г, 51а, 51б, 53а, 53б, 55аа, 57а, 59а, 61а, 63а, 63б); Космонавтов шоссе (11-17 (нечетные), 23, 25, 15а, 19а, 27а, 127а); Красноармейская 1-я (37, 46, 44а); Краснова (1, 14-18 (четные), 23-26, 28-30, 32, 1а, 1б, 16а, 29б); Краснофлотская (14-19, 24-26, 28-33, 36-40 (четные), 14а, 19а, 24а, 24б, 26а, 28а, 30а, 32а, 33а, 35/1, 40а); Куйбышева (Центр) (47, 49-57, 59-62, 64-76, 79, 80, 85, 50а, 52а, 53а, 54а, 55а, 56а, 57а, 58а, 60а, 61а, 62а, 62б, 65/1, 66аа, 66б, 67/1, 67а, 68/1, 68/2, 68/3, 68а, 69/1, 71/1, 79а, 79б, 80/3, 80а, 80б); Кунгурская (78); Механошина (4-14 (четные), 17, 27, 29, 33, 12а); Нестерова (18, 18а); Нечаевская (5, 7, 11); Парижской коммуны (49, 47а); Пионерская (2, 4, 8, 9, 12, 14, 15, 17, 4а, 5а, 7а, 17а); Подгорная (Центр) (7, 11, 13, 21-27 (нечетные); Полины Осипенко (43, 56, 57, 61, 41а, 57а); Попова (Центр) (58, 58а); Пушкина (Центр) (52, 66, 72, 76, 78, 86, 96, 68а); Революции (28, 30, 38, 42, 44, 48, 56, 58, 60, 61, 64-68 (четные), 28а, 29аа, 42а, 56б, 56в, 58а, 60/1, 62а, 66б/1, 68аа); Седова (6-9, 11, 12, 17, 22); Сибирская (35, 37, 43, 47, 49, 53-67 (нечетные), 35а, 47а, 61а, 63а, 65а, 65б); Тимирязева (50-54 (четные), 57, 59, 50аа); Швецова (31, 32, 39, 41, 46-50 (четные).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 36.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614002, г. Пермь, ул. Чернышевского, 3.

Телефон: (342) 216-59-20

 

В состав участка входят улицы:

25-го Октября (32, 34, 37, 38, 45, 54, 59-61, 63, 64, 66, 67, 77, 81, 38а, 40а, 66/1, 81/3, 81/3); Барабинская (1, 3, 9); Веселая (Николая Островского) (1, 18); Красноармейская 1-я (3-5, 7, 9, 7а, 7б, 9а); Краснова (10, 12); Максима Горького (45-51 (нечетные), 54, 58, 60-67, 69, 72, 74, 75, 80, 84, 86, 47а, 64/1, 65а, 66а, 72а/1, 72а/2, 72а/3, 72а/7, 72аа, 75а, 76а, 82а, 84а, 86а); Малая Ямская (2, 7, 9, 10, 2а, 5а, 5б, 9а, 10/1, 10а); Малышева (3, 14, 3а); Народовольческая (2-4, 23, 28, 30, 32-34, 36-42, 46, 3а, 3б, 3в, 9а, 23а, 32а, 33а, 33в, 40а); Николая Островского (40, 44, 46-49, 51-56, 59, 60, 66, 68-72, 75, 44а, 46а, 52а, 53а, 59/1, 60а, 64а, 66а, 70а, 72а, 72б, 72г); Пушкина (Центр) (2-12 (четные), 16, 26-32 (четные), 42, 44, 28а, 30а, 44а); Рабоче-Крестьянская (2, 6, 12, 17, 19, 21, 22, 28-32 (четные), 6а, 21а, 24а, 26а); Революции (2, 3-16, 18, 20-22, 24, 1а, 2*, 2а, 2б, 3/1, 3/2, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3а, 3б, 3в, 3г, 4а, 4б, 5/1, 5а, 5б, 6а, 9а, 12/1, 12а); Серединная (2, 3, 19а); Сибирская (24-34 (четные), 42-48 (четные), 26а, 30а, 32а, 42а, 44а, 48/1, 48/2); Тимирязева (6, 9, 11, 15, 23-25, 37, 15а, 24а, 26а, 37а); Тихая (Николая Островского) (1, 7, 11, 25, 29-33 (нечетные); Фонтанная (1-4, 6-16 (четные), 16, 1а, 1а/1, 1б, 2а, 2б, 8а); Швецова (1-13 (нечетные), 17, 19, 20, 1/4, 1а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 37.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614000, г. Пермь, ул. Пушкина, 66.

Телефон: (342) 212-15-97; 212-10-58

 

В состав участка входят улицы:

25-го Октября (68-72 (четные), 83, 89, 101-105 (нечетные), 111, 115, 117, 68а, 105а, 105б); Белинского (Николая Островского) (6-8, 10, 14, 16, 38, 40-42, 47, 49-53, 6аа, 38/27, 42а, 44а, 47а); Выборгская (12-16 (четные); Газеты "Звезда" (67, 73, 75, 79); Героев Хасана (1-11, 13-21 (нечетные), 41, 45-53 (нечетные), 1а, 3а, 3б, 7а, 7б, 9а, 9б, 10а, 11/1, 11а, 13а, 14а, 37а, 37б, 41а, 45а, 45б, 45в, 47а, 47б, 47в, 47г, 49а, 51а, 53а, 53б); Загарье 2-е (1-13, 13а); Ижевская (19, 21, 23, 27, 29, 29а); Коломенская (30-34 (четные), 55-61 (нечетные), 30а, 55а, 55б); Комсомольский проспект (60-68 (четные), 70-77, 80-84 (четные), 60а, 66а, 68а, 68аа, 70а, 71а, 71аа, 76а, 80а, 84а); Красноармейская 1-я (21, 31, 40, 41, 50-54 (четные), 17а, 41а, 41б, 56а, 58а); Красные казармы (7-10, 17-20, 25, 35-62, 35а, 39а, 42а, 47/1, 47/2); Куйбышева (Центр) (86, 88); Льва Шатрова (1, 2, 5а, 9/2, 13а, 16а, 18а, 20а, 23а, 25а, 27а, 35а); Максима Горького (77, 83, 110, 112, 123, 77а, 112а, 112б); Николая Островского (74, 76, 82, 93, 99, 101, 107-121 (нечетные), 76а, 76б, 76в, 84а, 111а, 113а); Пихтовая (46, 46а); Полины Осипенко (44-46, 48, 50-53, 46а, 50а, 51а); Сибирская (50, 52, 58, 71-75 (нечетные), 80, 84, 90, 94, 60а, 78а); Смирнова Юрия (3, 4, 12, 8а, 9а); Соловьева (3, 9, 11, 9а, 9б, 9в); Тимирязева (30, 50а); Усольская (15, 2а); Фонтанная (5-9 (нечетные), 9а); Чернышевского (1-8, 10, 11, 19, 22, 23, 27-29, 31-33, 35, 37, 41, 3а, 7а, 8а, 8б, 9а, 9б, 10а, 11а, 11б, 11б, 12а, 15а, 15б, 15в, 15г, 15д, 19а, 21а, 23а); Чкалова (Чкалова) (2-12, 14-16, 18-24 (четные), 7а, 9а, 10а, 11а, 15аа, 16а, 24а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 38.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614010, г. Пермь, Комсомольский проспект, 81 / Соловьева, 10.

Телефон: (342) 244-22-12

 

В состав участка входят улицы:

Героев Хасана (12, 16-20 (четные), 24-32 (четные), 16а, 24а, 28а); Донская (16); Запрудская 4-я (66); Зеленая (Язовая) (71); Клары Цеткин (1-3, 9-16, 17, 21-35 (нечетные), 2а, 10а, 12а, 14б, 17а, 19а, 21а, 23а, 25а); Кольцевая 1-я (34); Коминтерна (3-6, 11, 12, 16, 17, 24-26, 28, 30, 5а, 6а, 11а, 11б, 12а, 14а, 24а); Комсомольский проспект (81, 83, 85-92, 94, 96, 886, 90а, 90б, 91б); Куйбышева (Центр) (87, 89, 92-101, 103-112, 114, 115, 119, 125, 87а, 87б, 89а, 89б, 92аа, 93а, 93б, 95а, 95б, 95в, 96а, 96б, 97а, 97б, 98а, 103аа, 109а, 109б, 109в, 109г, 111а, 112а, 112б, 112в, 114а, 114б, 115а, 115б, 115в, 115г, 117а, 117аа, 117б, 119а); Маршрутная (1, 4, 5, 7, 9-11, 13-15, 17-19, 21, 23, 25, 7а, 9а, 10а, 11а, 14/3, 14/4, 14а, 14б, 14в, 14г, 14д, 14е, 15а, 17а, 17б, 17г, 17д, 17е, 18а, 19а, 21а); Моторостроителей (3-12, 14, 15, 19, 21, 6б, 7а, 8а, 8б); Обвинская (10, 12, 10а, 10б); Розы Люксембург (21); Серебрянский проезд (2, 3, 17, 19, 2а, 3а, 8а, 17а); Солдатова (36, 38, 44, 45, 30а, 34б, 40а, 42/1, 42/2, 42/3, 42/4); Соловьева (6, 12, 15, 10а); Чкалова (Чкалова) (28-32 (четные), 38, 44-60 (четные), 38а); Шарташская (2, 4).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 39.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614111, г. Пермь, ул. Солдатова, 36.

Телефон: (342) 241-52-30

 

В состав участка входят улицы:

Бородинская (23, 26, 28, 30, 31, 34а, 35а); Вижайская (5, 7-12, 15, 19, 21, 23-28, 15а, 19а); Емельяна Ярославского (22-26 (четные), 30, 34, 40, 42, 48, 52, 53, 59, 63-67 (нечетные), 34а, 54а); Илецкая (6-8, 10-22, 24-30 (четные), 28а); Куйбышева (Центр) (127, 129, 137); Лодыгина (7, 9, 12-22 (четные), 26, 28-33, 35-39 (нечетные), 42, 44, 45, 49-51, 53-57 (нечетные), 61, 44а, 46/1, 46/2, 50/1, 50/2, 52/1, 52/2, 52а, 52б, 53а, 53б, 55а, 59а); Люблинская (11, 13, 24); Муромская (1-4, 6-14, 16-18, 20-28 (четные), 32, 5а, 5а/2, 16а, 26а, 28а); Никулина (35, 41, 47); Норинская (28); Обвинская (5, 7); Саранская (2, 3, 5, 9, 3а, 7а); Сергинская (7); Серебрянский проезд (7а); Солдатова (1-11 (нечетные), 15, 17, 23, 24, 28-32, 34, 35-43 (нечетные), 7а, 13аа, 17а, 26а, 29/2, 29/3, 29а, 31а, 32а, 34а, 37а, 41а); Таборская (12, 14); Уфимская (1, 2, 6-8, 10-26 (четные), 2а, 4а, 4б); Яблочкова (9-13 (нечетные), 17-19, 21, 23, 25, 26, 31, 33, 35-37, 39, 48, 13а, 13аа, 17аа, 23а, 23б, 33а, 48/2).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 40.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614111, г. Пермь, ул. Солдатова, 36.

Телефон: (342) 269-50-61

 

В состав участка входят улицы:

Академика Курчатова (1-7, 9, 1а, 1б, 2а, 4а, 9а, 9б); Анвара Гатауллина (13, 15, 17, 18, 22, 23, 27, 28, 32, 34-36, 38, 17а, 26аа, 28а, 29/1, 29/2, 29аа); Бахаревская (21, 22, 28, 32-42 (четные), 48-53, 58-60, 62, 68-74, 76, 77, 84-92, 94, 96-98, 31а, 49а, 53а, 59а, 65а, 73а); Бахаревская 2-я (7, 6а); Брестская (3-17, 19, 21, 17а); Василия Васильева (1-13, 15-19 (нечетные), 19, 23, 25, 1а, 3а, 3б, 3в, 5а, 5б, 5в, 5г, 7а, 7б, 7в, 8а, 8б, 10а, 11а, 11б, 13а, 13б, 21а, 25а); Весенняя (3-8, 13-22, 24-30 (четные), 13а, 13б, 15а, 17а, 20а); Вижайская (14-20 (четные); Героев Хасана (100-108 (четные), 108, 110, 120, 104а, 108а, 110а); Гусарова (4-11, 13, 14, 18, 20-26 (четные), 5а, 5б, 5в, 9/2, 9а, 18а, 22а); Заготсено (4-6, 7а, 9а); Зяблово (6); Кабаи (10); Кояновская (3-6, 8, 10, 3а, 6а, 8а); Кузбасская (33-37, 39-47 (нечетные), 37а); Лесная (Подснежник) (1); Лодыгина (10, 34, 38, 40, 48, 54, 56, 34а, 36а, 48а, 54/1, 56/1, 56а); Лукоянова (8-12 (четные), 17-22, 24, 26-39, 41, 8/1, 8/2, 21а, 28а); Новосибирская (14-18, 24, 26, 13а, 13б, 16а, 18а, 26а); Пристанционная (3, 4, 20, 24, 26, 32-38 (четные), 46, 50, 34а); Сергинская (20-24 (четные), 26-39, 41-45 (нечетные), 22а, 37а, 38а); Солдатова (2-12 (четные), 16, 14а); Таборская (20, 22, 22а); Тбилисская (1-13 (нечетные), 17-35 (нечетные), 1а, 1б, 1в, 7а, 9а, 9б, 13а, 21а, 28аа).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 41.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614010, г. Пермь, Комсомольский проспект, 81 / Соловьева, 10.

Телефон: (342) 244-57-95

 

В состав участка входят улицы:

1447-й километр (1-5); Анвара Гатауллина (3, 5, 6, 10, 12, 3а, 5аа, 6а, 7а, 8а, 10а); Ашапский пер. (4); Бахаревская 4-я (3, 4, 3а, 4/2); Беломорская (20); Бригадирская (1, 2, 8, 9, 14, 16, 18-20, 22, 26, 30, 32, 6аа, 26а, 26б, 30а, 30б); Бродовский тракт (1, 5-15 (нечетные), 11а); Василия Васильева (27-39 (нечетные), 35/1, 37а, 37б, 39а); Героев Хасана (38, 42-48 (четные), 52-58 (четные), 62-72 (четные), 72-74, 76, 78-81, 87-91 (нечетные), 91, 92, 95, 97, 98, 105-117 (нечетные), 123, 127-133 (нечетные), 147, 149, 153-159 (нечетные), 165, 171, 42а, 42б, 42в/1, 44а, 44б, 50а, 52а, 64а, 66а, 66а, 66б, 68а, 72а, 74а, 74б, 76а, 76б, 78а, 80а, 81а, 81б, 91а, 92а, 97а, 98а, 105а, 105г, 105е, 105 корп. 3, 105 корп. 5, 105 корп. 7, 105 корп. 8, 105 корп. Б, 105 корп. Д, 105 корп. 10, 107а, 107б, 107в, 109 2а, 109 2б, 109/3, 109/4, 109а, 111/1, 111/2, 111а, 113а, 113б, 115а, 115аа, 115б, 127а, 145а, 147а, 147б, 149/3, 149а, 149б, 151а); Емельяна Ярославского (10, 10а, 10б); Загарьинская (2-4, 6, 9, 6а); Ижевская (2, 3, 18, 20, 32, 30а); Козьмы Минина (2, 3, 5-7, 9, 13, 1а, 2а, 11а); Коломенская (3-5, 7, 9-17, 19, 22-26 (четные), 49, 51, 5а, 7а, 7б, 17а, 19а, 22а, 24а); Кольцевая 1-я (4, 6); Комсомольский проспект (93); Косьвинская (6, 7, 11, 13, 1а); Краснополянская (1, 3-15, 17-22, 24-36, 38-40, 2аа, 3а, 7а, 10а, 15а, 20а, 20б, 30а); Красных Зорь (89); Кузбасская (24, 26, 32); Куйбышева (Центр) (113, 118, 122, 126-134 (четные), 140, 143-159 (нечетные), 163-167 (нечетные), 171, 113а, 113б, 116аа, 118а, 118б, 122аа, 159аа, 169/1, 169/2, 169/3, 169/4, 169/5); Кустовая (1-3, 5, 7, 2а, 3а); Липогорская 1-я (4, 5, 10-12); Липогорская 2-я (1-4, 7-9, 11, 13, 14, 18-22 (четные), 8/1); Липогорская 3-я (1-26, 28, 11аа); Липогорская 4-я (4-13, 15-19 (нечетные); Липогорская 5-я (1-10, 9в); Лиственная (Владимирский) (2); Лодыгина (1, 3, 4, 1а, 3а, 3б, 5а); Лукоянова (2-6 (четные), 9, 11, 6а); Нейвинская (1, 5, 7, 9, 10, 14, 9а, 9б, 10а, 14б); Нейвинская 1-я (1, 9); Нейвинская 2-я (3, 5-11, 13-15, 17); Нейвинская 3-я (3-9); Нейвинская 4-я (3-6, 8); Никулина (4-8 (четные), 10а, 10б, 10в); Новосибирская (3, 4, 8, 3а, 6а); Ординская (8, 12-16 (четные), 10а); Пихтовая (2-8 (четные), 10, 11, 18, 22-26 (четные), 28-37, 39, 42, 43, 47, 14а, 24а, 28а, 30а, 35а, 35б, 36а, 38а, 40а, 42а); Полазненская (1, 2, 9, 11, 25-27, 29-55 (нечетные), 61-65 (нечетные), 69-99 (нечетные), 81а, 93а); Серпуховская (4-8, 11, 15-19 (нечетные), 22-36 (четные), 7а, 11а, 19а); Соболинская 1-я (1-21, 23-30, 32, 35-41, 43-89 (нечетные), 1а); Соболинская 2-я (1, 2, 1а, 1а/6, 2а, 20а); Соболинская 3-я (1-8, 10, 1а, 2а); Соболинская 4-я (1-23 (нечетные); Соболинская 5-я (1-13 (нечетные), 1а, 5а, 8а, 9а); Таежная (1-21, 3а, 11а); Таежная 2-я (1, 2, 11-15 (нечетные); Таежная 3-я (1, 2, 10, 12, 18); Таежная 4-я (1-7, 7а); Усольская (3, 9-13 (нечетные), 17, 33, 5а, 13а); Ферма 3-я (1, 4); Хлебозаводская (15, 18-20, 22, 16а, 16б, 16в, 20а, 20аа, 22/1); Центральная ферма (1-8, 10, 11, 38, 105, 107, 113, 2а, 2б, 4а, 11а, 115/1).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 42.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614010, г. Пермь, Комсомольский проспект, 81 / Соловьева, 10.

Телефон: (342) 244-20-82

 

В состав участка входят улицы:

Абрикосовая (1-15 (нечетные), 17-19, 21-55 (нечетные); Апрельская (1-6, 8-12 (четные), 16-18, 21-28, 31-37 (нечетные), 39-41, 43, 45, 47, 48, 52-74 (четные), 3а, 8а, 28а, 28б, 39а, 47а, 51а); Арагвинская (3, 4); Балхашская (1-20, 22-123, 125-135, 138, 152, 154-210, 212-226 (четные), 235, 241, 21а, 48а); Бердичевская (6-16 (четные), 20, 22-30 (четные), 34-42 (четные), 51-55 (нечетные), 57-63, 65-98, 100-104 (четные), 106-139, 142-159, 161-209 (нечетные), 73аа); Больничная (7, 9, 11-16, 18-24 (четные), 12а, 16а); Братская (2-10 (четные), 10-23, 25-27, 29-31, 33, 35-37, 39-41, 43-49 (нечетные), 51-54, 56, 57, 65-67, 69-71, 73, 75-77, 79-82, 84-90, 94-98 (четные), 101-103, 105-111 (нечетные), 115-133 (нечетные), 137, 139, 169-179 (нечетные), 2/1, 2/2, 2а, 6а, 35аа, 50а, 53а, 55а, 57а, 92а, 92б, 98а, 133а, 135/1, 135/2, 135/3, 135а, 171а, 177а, 177б, 177в, 177г, 177д, 177е, 181аа); Бродовский тракт (50); Бродовское кольцо (5, 10-34 (четные), 40, 103-123 (нечетные), 129-137 (нечетные), 147-165 (нечетные), 167-177, 179, 181-193, 207-213 (нечетные); Виноградная (1-19 (нечетные); Гагарина бульвар (74, 78-84 (четные), 88, 74аа, 80а, 84а, 86а); Горловская (3, 4, 14-16, 18-28 (четные), 30-32, 34-36, 38-52 (четные), 54-62, 64-66, 68, 70, 72-76, 78-94 (четные), 100-114 (четные), 9а, 63а, 65а, 92а); Грибная (14, 16-45, 47, 49, 65-81 (нечетные), 85-89 (нечетные); Днестровская (11-27 (нечетные), 36, 50-58 (четные); Запорожская (1-7 (нечетные), 11-25 (нечетные), 144-178 (четные), 182-196 (четные), 1/1, 1а, 3а, 3б, 11а); Зеленогорская (9-35 (нечетные), 39-43 (нечетные), 54, 56-69, 29а, 31а); Зеленогорская 2-я (1, 3, 7, 9, 22, 23, 27-31 (нечетные), 2/35, 2/16, 2/27, 2/32, 2/6); Зимняя (1-9 (нечетные), 11-19, 21, 23, 25-38, 40-42, 44-62, 64-88 (четные); Ижевская (38); Казахская (1, 3, 6, 8-34, 36, 38-40, 42, 44-46, 48, 50-52, 54, 56, 60-66 (четные), 70-72, 82, 102-106 (четные), 71а, 716); Кемеровская (1-15, 17-23, 25-52, 54-68, 70-90 (четные); Кленовая (1-18, 20-30, 32-34, 36-40 (четные), 42-107, 109-145, 147, 151-157 (нечетные), 23а, 24а, 26а, 66а, 68а; Клубная (Голый Мыс) (1-10, 12, 14, 5а, 6а, 7а, 8а); Ключевая (Голый Мыс) (5, 7, 11, 15-21 (нечетные); Красноуфимская (21, 22, 33, 34, 43, 45, 51, 56, 61, 62, 70-72, 74, 40аа, 66аа); Ландышевая (1-29 (нечетные), 63, 65, 71, 75, 79, 83, 87, 2а, 2б, 89а); Лебединская (4-28, 30-54, 57-92); Лесная (Голый Мыс) (1-15, 1а, 2а, 2б, 4а, 4б); Летняя (1-9 (нечетные), 13-47, 49-55 (нечетные), 57-59, 61, 63-65, 67-71 (нечетные), 71а); Лисичанская (44, 45, 59-61); Лихвинская (2, 8, 14, 20-22, 24-28, 30-34 (четные), 36-42, 44, 46-68, 70-96, 98-101, 103-107, 109-111, 113-115, 117-127 (нечетные), 129-137, 139-143 (нечетные), 147, 161, 163, 10аа, 26а, 27аа, 99аа, 114а, 118а); Луганская (2, 4-12, 14, 20, 22, 26-56 (четные), 2а, 7а, 9а); Лякишева (47); Малиновая (30, 34-60 (четные); Межевая (1, 2, 29); Молодежная (Голый Мыс) (1-9, 11, 12); Ново-Ильинская (29-74, 76, 78-80, 82-95, 97, 80а); Ореховая (1-4, 6, 8, 10, 11, 16-28 (четные), 30-58, 60-64 (четные), 66-74, 76, 78-87, 89-92, 94-103, 105-146, 148-178 (четные), 182, 184, 111а, 113а); Осенняя (2-36 (четные), 46, 54, 56, 60, 62, 169-191 (нечетные); Осокинская (1-21, 23, 25, 27, 28, 45-54, 58-69, 71-81 (нечетные), 38а, 57а, 77а); Пасечная (Ново-Бродовский) (25, 31, 35, 39, 43, 51, 55); Полевая 1-я (1, 2, 7-19 (нечетные), 21-23, 25, 27-32, 34-40, 42, 44); Полевая 2-я (1-18, 20, 22, 24-29, 31, 33, 36-42 (четные), 1а, 7а, 9а, 18а, 20а); Промысловая (3, 4, 13, 15); Рабочая (Голый Мыс) (1-3, 5, 6, 11-16, 18); Радужный пер. (1, 3); Ромашковый 1-й пер. (2-10 (четные), 12-15, 17-43 (нечетные); Ромашковый 2-й пер. (1-9 (нечетные), 11-13); Самаркандская (1, 3-5, 7-9, 11-17 (нечетные), 19-29, 31-33, 35-47 (нечетные), 51, 53-97, 99, 101-107, 109-122, 124-136, 138-140, 142-148 (четные), 150-161, 163-215, 217-221 (нечетные), 231, 241, 243, 1а, 32а, 32б, 47а, 102а, 139а, 167аа, 195аа); Сахалинская (3); Симферопольская (23-29 (нечетные), 31-35, 37-50, 52-58 (четные), 60-64, 66-70, 72-79, 81-88, 90-96, 98, 104-112 (четные), 63а, 74а, 76а, 78а); Смородиновая (1-54, 56, 58-81, 83-85, 90-108 (четные), 37а, 39а, 42а, 44а); Старцева (2-58 (четные), 60, 61, 72-136 (четные), 140, 147-153 (нечетные), 155-176, 178-194, 196-200 (четные), 1а, 2а, 2б, 2в, 22а, 104а, 153аа, 175а, 200аа); Суздальская (1, 3, 10, 21, 25, 27, 28, 33, 39, 40, 51, 52, 63, 64, 72-76 (четные), 1а, 3а); Таджикская (3-11 (нечетные), 13-17, 19-24, 26, 28-30, 32-48 (четные), 60-70 (четные), 74-86 (четные), 62а); Таманская (44, 45, 55-57, 60-63, 74-76, 78, 51аа); Туркестанская (51-94, 96, 98, 104-128, 130, 132-212, 214, 222, 228, 51а, 209аа); Узбекская (5-23, 25, 27-33, 35-39, 41-45 (нечетные), 47-51, 53-58, 60-62, 64-84 (четные), 90, 5а, 7а, 16а, 48аа, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4); Уктусская (1-3, 5-11 (нечетные), 15, 19, 21-23, 1/1); Уманская (1, 2, 6-14, 16-40, 42-58 (четные); Усть-Качкинская (1, 2, 15, 17, 19-24, 26, 28-38, 40, 42-45, 47, 51-61 (нечетные), 1а, 36а); Утренняя (3-35, 37, 41, 43, 47-51 (нечетные), 16а, 18а, 27а); Холмогорская (2, 3, 15-25 (нечетные), 28, 29, 35, 40, 41, 46-48, 50, 52-60, 62-64, 70, 73, 75, 2а, 2б, 2в, 3а, 4/1, 4/2, 4/3, 4а, 4б, 4в, 4г, 5а, 7а, 11а, 25а, 26а, 50а, 54а, 56а, 62а); Холмогорская 2-я (5, 26); Цветочная (1-12, 14-19, 21-25, 27-33 (нечетные), 35-43, 45-147 (нечетные), 160-184 (четные), 188, 192-244 (четные); Чернушинская (22, 24, 28, 30, 32-34, 39, 40, 45-48); Чукотская (3, 4); Школьная (Голый Мыс) (2, 4-8, 10-14, 17-19, 22, 24, 26-28, 30-34 (четные), 6а, 11а, 28/2, 28/3, 28а); Южноуральская (1-5 (нечетные), 7-15, 17-21, 23, 25-33, 35-37, 39-86, 88, 90, 98-102 (четные), 107-109, 111, 114-122 (четные); Ялуторовская (4-30, 32-54, 56-94); Ясеневая (2-4, 6-11, 13-26, 29, 33-39 (нечетные), 41-52, 54-68, 70-73, 75-82, 84-135, 137-153, 156-160 (четные), 164, 13а, 15а, 18а, 37а, 39а, 57а, 59а, 63а, 119а, 121а).

 

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 43.

СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН ГОРОДА ПЕРМИ

 

614105, Новые Ляды, ул. Транспортная, 2

Телефон: (342) 295-80-70

 

 

Границы судебного участка N 43 установлены в пределах границ части Свердловского района г. Перми по административной границе поселка Новые Ляды Свердловского района.